Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 80 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1305

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Их с производства сняли. На сайте Каньона такой модели больше нет.
    позавчера еще был... видимо, новое что-то выкатят

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Их с производства сняли. На сайте Каньона такой модели больше нет.
    в новых раскрасках выйдет просто через неделку. Там все байки последний месяц пропадают и в новых цветах выходят.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Когда я в 21-м покупал Мериду БигнайнХТ - заплатил 150к.
    В то же время, емнип, ценник на ±того же уровня NinetySix XT был ~280к.
    У бигнайн хт и комплектация была попроще: вилка вдвое дешевле, навеска попроще, дроппера нет.

  4. #4
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    У бигнайн хт и комплектация была попроще: вилка вдвое дешевле, навеска попроще, дроппера нет.
    Чем обвес ХТ на Бигнайне отличался от ХТ обвеса на 96?
    Вилка и дроппер - да.
    Но разница в 2 раза чисто в вилке и дроппере ? Нет же.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    в новых раскрасках выйдет просто через неделку. Там все байки последний месяц пропадают и в новых цветах выходят.
    Хз, там весь раздел целиком пропал.

    Ну и у меня дар.
    -1) Я купил циклокросс на кантиках. Мерида сняла его с производства через год.
    -2) Я купил шоссер МЕКК. через 2 года контора обанкротилась и бренд перестал существовать.
    -3) Купил Мериду Реакто на клещах. Со следующего года Мерида выпускала карбошоссеры только на дисках.
    -4) Прошлый сентябрь, заказал Люкс Трейл.
    В августе раздел пропал с сайта.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    позавчера еще был... видимо, новое что-то выкатят
    не было позавчера, но если сохранились ссылки на страничку модели - старые модели по прямой ссылке открываются, даже прошлогодние.
    а раздела нет.

    Раньше просто на старые модели было «аут оф сток»
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 01.09.2023 в 16:26.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Их с производства сняли. На сайте Каньона такой модели больше нет.
    Так что, лучше хватать Титана, пока скидка и деньги есть.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Ну хз.
    Когда я в 21-м покупал Мериду БигнайнХТ - заплатил 150к.
    В то же время, емнип, ценник на ±того же уровня NinetySix XT был ~280к.
    +46%, ни разу не 15%.
    Давай уж честно. В 21 году ты бы НЕ купил 96 в ХТ комплектации. Тк все что приехало в РФ было распродано еще в ноябре 20 в предзаказах, по гуманной цене
    Были в наличии 5000 и один 9000 рц +-

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    -4) Прошлый сентябрь, заказал Люкс Трейл.
    В августе раздел пропал с сайта
    Потому что более длинноходных спереди иногда опционально сзади относительно 100мм по кругу с припиской тр кк больше нет.
    Теперь гоночный кк это 120 по кругу. Как болдоспарк или шикарный орбеа оиз 23
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 01.09.2023 в 18:07.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    шикарный орбеа оиз 23
    чем конкретно он шикарен?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Чем обвес ХТ на Бигнайне отличался от ХТ обвеса на 96?
    Вилка и дроппер - да.
    Но разница в 2 раза чисто в вилке и дроппере ? Нет же.
    Однако добавляло 35-40тр, а считать надо все мелочи (кассета хт, вместо слх итд), тогда цена бигнайн хт уже близка к 200. А чем дороже комплектация, тем меньше разбег по цене.
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Были в наличии 5000 и один 9000 рц +-
    Были и 96 ХТ, потому что я его купил без предзаказа за 270 и на складе их было много.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    орбеа оиз 23
    Не знаю насколько он шикарен (вроде все современно), но не плох он тем, что 2023 год немного привезли официально
    имхо красив
    120 хода
    Цены конечно европейские, но можно сделать погуманнее
    Последний раз редактировалось bwn; 01.09.2023 в 19:25.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    шикарный орбеа оиз 23
    Тоже нравится, но цена на их карбоновые версии минимум около 0,5 млн и выше, а навеска не вся радует ... я как то гуглил колёса (какой их вес) которые они ставят на oiz (один из вариантов), и нашёл - 2,3 кг (https://www.orbea.com/content/OC_WHEELS_BLUEPAPAPER.pdf) !

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:36 ----------

    Цитата Сообщение от Кенни Посмотреть сообщение
    Давненько я на форум не заходил, нарисовался через десяток лет - и кто бы мог подумать, в какую тему )


    Вы будете смеяться - посмотрев в том числе как раз обзор от ТС, курнув вот эту самую тему и еще кое-что, купил я Cypher RS Carbon... LTD Edition (да-да, вот этот черный ужас, летящий на крыльях ночи, который по кругу на DT). Пока болел, мне его привезли и я неделю прыгал вокруг него, стирал с него пыль и отпечатки жирных пальцев, любовался, пленку подклеивал, щитки прилаживал, тросы подрезал и все такое. Наконец-то сегодня звезды сошлись, вылез покататься.
    За такие деньги кататься немного страшно, в юности как-то было проще - когда порыв ветра навернул на асфальт топовую GTшку и на раме осталась первая коцка, все остальные коцки стали восприниматься как что-то само собой разумеющееся. 15 лет прошло и ничего - помята жизнью, но жива, курилка, не ездит - летает, но осадочек остался.
    Амортизаторы DT вообще довольно приятные, так-то хорошо с ними. 1.485 кг 29" вилка - это ж чудо чудесное. Если глубоко не влезать внутрь, то на простой замене масла да резинок, думаю, пару-тройку лет поживем, это у нас в Питере умеют, а там, как говорится, или ишак, или эмир.
    Так вот, по впечатлениям - хоть от моего старого байка и сводит олдскулы, но если не гонять XCM, то не очень понятно, чем новый принципиально отличается от старого. Ну да, ну на расколбасе поудобнее. Подвеска благородная. Собранный, хорошо управляется. Очень легко выдергивается переднее колесо, очень весело подбрасывается заднее. Хопается без ощущения, что сейчас флексбон сломается или кареточный узел отвалится. Цепь не болтается. Даже стоковые покрышки, вот эти тайские VeeTire оказались весьма приятными по ощущениям (может, прямо их и обескамерить?) И воду я наконец-то смогу на раму повесить (на GT Marathon Pro, когда придет время попить, можно лишь утешать себя тем, что вместо фляжки растет задний амортизатор).
    А тормоза, кстати, шлак шлаком, SRAM Level - неуместно бюджетное впечатление, от одного вида топорных хомутов бросает в дрожь. Странное решение от наших швейцарских друзей у манетки блокировки рычажки сделать выше руля а не ниже, как у них же в мануале нарисовано (если перевернуть - надо ставить на правую сторону, а там уже все место занято этой дурацкой ручкой от Level, да и манетка под левую руку на самом деле).
    Короче, еще раз подчеркиваю - не для пин-миксов, конечно, байк (хотя и там тоже жестят, бывало). А с другой стороны - ну реально приятно же кататься, люблю, когда можно переть, не разбирая дороги. Даже на ходах 100.
    А вот стоило ли из мечты столько денег отдавать - вопрос чуть ли не философский. С собой-то на тот свет деньги тоже не заберешь, и вообще, купил - не пропил, и все такое...
    А может у меня талант откроется, может я снова на кантрийные марафоны поеду. Правда, я где-то слышал, там можно велик поцарапать )

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    З.Ы. Гравийник, кстати, тоже в хозяйстве появился - но нет, не зашла мне эта концепция. Мне дороги мои зубы, их и так осталось немного.
    Какой вес велосипеда в твоей ростовке?
    Последний раз редактировалось Sergun; 02.09.2023 в 06:37.
    тряпка на лице = слабоумие

  10. #10
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Давай уж честно. В 21 году ты бы НЕ купил 96 в ХТ комплектации. Тк все что приехало в РФ было распродано еще в ноябре 20 в предзаказах, по гуманной цене
    Были в наличии 5000 и один 9000 рц +-
    Разговор не о том, купил бы или не купил.
    Разговор о разнице в цене.
    "Гуманная цена" - это плюс 15-20% от цены аналогичного БигНайна?


    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Потому что более длинноходных спереди иногда опционально сзади относительно 100мм по кругу с припиской тр кк больше нет.
    Теперь гоночный кк это 120 по кругу. Как болдоспарк или шикарный орбеа оиз 23
    Интересная новость. Только ты забыл поставить в известность о своей реальности производителей.
    У Мериды, например, как были 96-еры RC с ходами на 100мм, и просто 96-еры на 120/100, так и остались.
    Более того, только что выкатили совершенно новый БигНайн, и.... и там снова - есть просто БигНайн 100мм хода, и есть БигНайн TR со 120мм хода и дроппером.

    И уже молчу про Canyon - и гоночный хард как был 100мм, так и остался.
    И совершенно новый Lux World Cup CF/CFR - остался чисто в 100/100мм исполнении.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46