Титановый тренд - Страница 911
+ Ответить
Страница 911 из 989 ПерваяПервая ... 411611711811861881901906909910911912913916921941961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #9101

    По умолчанию

    dimitrii73,

    Как-то странно получается. Сначала пишете: "У них тоже случился форсмажор, и они отодвинули частных заказчиков рам в среднем на год лишнего ожидания:
    то, что реально могло быть сделано (и при старте проекта - обговаривалось, предполагалось, заявлялось ими) за 4...6 месяцев, в итоге заняло от года до полутора лет - это в 2...4 раза"

    А ниже плавно переводите на свой заказ. Т.е. Вы о себе во множественном числе говорите? Причем, прочитав тему, я давно в курсе, что Ваш заказ, Рапид делал больше года. Наверное и остальные участники темы тоже. Вы неоднократно это упоминали. Но в этой теме я не видел тех самых "нелепые отмазки, "перевод стрелок", агрессия, грубости и угрозы вернуть деньги и отправить в игнор-лист как заказчика навсегда"
    Странно, что Вы сейчас про бонки с бутылкой не вспомнили. Тоже было время, Вы их поминали не один раз.

    В этой теме так же отметились те, кто ждал заказ от Тритона более года, но я не видел Ваших возмущений по этому поводу.
    Конечно своя карма ближе к телу и т.п., но о себе и во множественном числе........... Может и правда с кармой что-то не в порядке?)))))
    Последний раз редактировалось LeCapitaine; 25.11.2022 в 08:41.

  2. #9102
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,127
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    LeCapitaine, если Вы действительно новый работник Рапида, ответственный за работу на форумах и в социальных сетях, поинтересуйтесь о портфолио заказчика Дмитрий, что в объёме 5...6 т. евро. своих и консультируемых клиентских изделий.

    Немного занят, чуть позже продолжим.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #9103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    LeCapitaine, если Вы действительно новый работник Рапида, ответственный за работу на форумах и в социальных сетях, поинтересуйтесь о портфолио заказчика Дмитрий, что в объёме 5...6 т. евро. своих и консультируемых клиентских изделий.

    Немного занят, чуть позже продолжим.
    Не стоит продолжать. Я уже зарекался не продолжать флуд. Но каюсь, не сдержался.
    Повторюсь. Я составил свое мнение о Вашей карме. И последнее сообщение еще больше укрепило мою веру в нее (Вашу карму).
    Впредь обязуюсь приложить все усилия, что бы не допустить, укрепить, ну и т.д.

    А вообще, с Вашей кармой обычно не берут в космонавты модераторы.
    Последний раз редактировалось LeCapitaine; 25.11.2022 в 09:12.

  4. #9104
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,127
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeCapitaine Посмотреть сообщение
    Не стоит продолжать. Я уже зарекался не продолжать флуд. Но каюсь, не сдержался.
    Повторюсь. Я составил свое мнение о Вашей карме. И последнее сообщение еще больше укрепило мою веру в нее (Вашу карму).
    Впредь обязуюсь приложить все усилия, что бы не допустить, укрепить, ну и т.д.

    А вообще, с Вашей кармой обычно не берут в космонавты модераторы.


    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    О, дядя Феникс в теме.
    Он уже посылал всех чистить карму или ещё нет?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #9105

    По умолчанию

    Карма заказчика, мегаудобная тулза для компенсации рас3.14здяйства исполнителя. Прям как швейцарский нож, моё почтение.

    А если про неё рассказывает гений бездушного, так это ещё +5 ко всем параметрам.

    Я прям вижу, как среди станков и инструмента, лежат стеклянный шар, карты таро и газета со свежим астрологическим прогнозом.
    Последний раз редактировалось igore; 25.11.2022 в 11:14.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #9106
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    уже третий фреймсет в стиле "недонедофэт-туринг на пиньёне", срисованный практически один-в-один, будто под копирку. вплоть до провода от фонарика через весь велосипед и проводки троса заднего тормоза через жопу наизнанку через пиньон, со спиливанием ребер жесткости, а то мешают)) зато у каждого из этих троих - весь из себе "проект", уникальный и неповторимый)))

    Я прям вижу, как среди станков и инструмента лежат стеклянный шар...
    да щаз! долго он там пролежит-то? или стырят, или разобьют!

  7. #9107

    По умолчанию

    Рапид Убин в соберовском обвесе, где-то на южной части Соберовской кругосветки. 24 ноября.
    [IMG][/IMG]

  8. #9108
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну вот, и рапид тоже всё...
    https://vk.com/wall-78303786_10037
    Это кабздец... я ослеп!

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Торэс и Джем все.
    Но знания Джема продолжили существование в карбоновом бренде SYRE.
    Дим, а поделись ссылочкой - если не сложно... интересно почитать, что там и как.
    NEXTIE

  9. #9109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Это кабздец... я ослеп!
    На самом деле, как бы это дико не выглядело, в США присутвуют некие группы пенсионеров-туристов выходного дня и концепция туристического велосипеда, с низкой рамой и гипертрофированно вытянутым тейлом довольна распространена.
    Велики специально предназначены, чтобы неспешно, в низкой посадке, передвигаться от кемпинга до кемпинга с большим количеством милых и необходимых группе американских дедов вещей.
    У сёрли был такой велик даже, кажись биг думми.
    Последний раз редактировалось igore; 26.11.2022 в 20:57.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #9110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну вот, и рапид тоже всё...
    https://vk.com/wall-78303786_10037
    я смотрю они там дальновидный задел на будушее сделали. наверное договариваются с Мухо на предмет патента, и возможности вкрячивания второй системы в заднюю каретку
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы