От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 1144
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #11431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Такой


    Нет, я бы такой тоже исключительно под переделку купила.
    Можно переделывать до умопомрачения и все равно будет чего-то не хватать. Если выбирать между Шульцем, Этим (https://trial-sport.ru/goods/2037567.html) и подержанным Фрогом 52 вы бы что посоветовали? С учетом того, что переделок не будет. Мне надо сразу два одинаковых, бюджет желательно поменьше. Или будет дешевле Бруно до ума довести?

    P.S. Вел у вас, конечно, классный но он новый стоит 50 тысяч плюс еще доделки....
    Последний раз редактировалось Konst2003; 11.10.2022 в 17:16.

  2. #11432

    По умолчанию

    Frog по трансмиссии пошире будет - в горки на нем будет легче.

  3. #11433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konst2003 Посмотреть сообщение
    Если выбирать между Шульцем, Этим (https://trial-sport.ru/goods/2037567.html) и подержанным Фрогом 52
    Могу еще GIANT ARX предложить - со скидкой около 35 тр получится
    с кассетой Shimano HG200, 12x32 и курковми манетками Альтус 315
    https://www.giant-bicycles.com/ru/arx-20


    по идее 8 с чем-то кг - вот тут пишут 8,76 кг с педалями
    We weighed the Giant ARX 20 at 8.76kg with pedals, which is quite a respectable weight for a bike of this price.
    https://www.cyclesprog.co.uk/bikes/j...s-bike-review/

    Три цвета есть, оранжевый, сапфир, и вроде белый

    Merida еще есть плюсовая
    с навеской попроще
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...matts-j-20-eco
    Последний раз редактировалось bwn; 11.10.2022 в 18:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #11434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Могу еще GIANT ARX предложить - со скидкой около 35 тр получится
    35 это 70 за два - это совсем за рамками бюджета. Хотелось бы уложиться в 25 на один. Максимум плюс немного...
    Последний раз редактировалось Konst2003; 11.10.2022 в 19:37.

  5. #11435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konst2003 Посмотреть сообщение
    P.S. Вел у вас, конечно, классный но он новый стоит 50 тысяч плюс еще доделки....
    Ну так а зачем новый? Берётся б/у вел, ненужное дарится/продаётся, ставится то что нравится. У меня он вышел даже чуть меньше 50. И это из-за не очень нужной прихоти в виде дисковых тормозов. Если бы я не хотела дисковые тормоза - взяла бы б/у Superior Fly (16-18 т.р. был летом) и поставила бы туда карбопалки. Ультрабюджетно.

    Если из принципа без переделок - конечно подержанный фрог
    Последний раз редактировалось koluthcka; 12.10.2022 в 00:00.

  6. #11436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konst2003 Посмотреть сообщение
    35 это 70 за два - это совсем за рамками бюджета. Хотелось бы уложиться в 25 на один. Максимум плюс немного...
    тогда наверное б.у
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #11437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    тогда наверное б.у
    Бу будет лучше Бруно? Или Кэнондейла?

  8. #11438

    По умолчанию

    Здравствуйте. Тоже выбираю между Shulz Bubble 20 race и Cannondale 20 KIDS QUICK. В основном для городского катания и в парке. Смущает, что в Cannondale втулки на насыпных подшипниках или это не принципиально? А в Шульце смущает трещотка. Может стоит её потом поменять на SHIMANO HG200, 8 ск 12-32 ? Что посоветуете?

  9. #11439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jnn83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тоже выбираю между Shulz Bubble 20 race и Cannondale 20 KIDS QUICK. В основном для городского катания и в парке. Смущает, что в Cannondale втулки на насыпных подшипниках или это не принципиально? А в Шульце смущает трещотка. Может стоит её потом поменять на SHIMANO HG200, 8 ск 12-32 ? Что посоветуете?
    К примеру, втулки shimano xtr тоже на насыпных подшипниках. При должном уходе все будет в порядке. Дети не накатывают столько, чтобы насмерть ушатать втулки. Просто после покупки надо будет в мастерской проверить, не перетянуты ли втулки.
    Чтобы заменить трещетку шульца на кассету, придется менять заднюю втулку целиком.

  10. #11440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jnn83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тоже выбираю между Shulz Bubble 20 race и Cannondale 20 KIDS QUICK. В основном для городского катания и в парке. Смущает, что в Cannondale втулки на насыпных подшипниках или это не принципиально? А в Шульце смущает трещотка. Может стоит её потом поменять на SHIMANO HG200, 8 ск 12-32 ? Что посоветуете?
    В эту же цену есть еще Merida https://www.merida-bikes.com/ru/bike...matts-j-20-eco
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10