Рама риальне некрасивая. Кажется очень высокой и короткой, как барный стульчик (=
Рама риальне некрасивая. Кажется очень высокой и короткой, как барный стульчик (=
.ride fast.
.die young.
под мой рост самое оно, а троллейбусно-длинные мне никак не нравятся)
Господа, на этой раме в стоке, похоже, установлен амморт 260 (!) мм по осям, если я правильно измерил (по центрам болтов, на которых амморт крепится к раме, грубо говоря).
если сюда поставить DNM Burner 240 (!) мм по осям, каковы будут последствия?изменится ли ход рамы, геометрия?
высокая и короткая, как забор.
ну и страшная, как атомная война. лучше б алень какой-нить купил.
"seeing the people happily pass by like this makes me face reality"
то фекальное качество, которое предоставляют норки, меня не особо устраивает (на примере атомика, у которого на протяжении нескольких лет трескается рама в одном и том же месте).
2Dimon_RA, т.е. ставить не рекомендуется?
GIGIGIGIGI, смотри, если у тебя сейчас аморт, например, 200х50 и ты хочешь вместо него поставить аморт длиной 190, то тебе придётся искать вариант 190х40
размерности условны. Если нужна более низкая каретка и более острый угол рулевой, то можно поиграться заменой, но тока тщательно всё прикинув и рассчитав.
ой, нет. занижать каретку не буду. Спасибо:-)как-то ее не учел.
Отличный пепелац, поздравляю! Всё рабочее и минимум пафоса, я по такому же принципу собрал бы. Поменьше задро***ва - побольше катания и прогресса в этом самом катании:D!!!
---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------
Ну на вкус и цвет...:cool: Хотя я бы тоже такую скорее бы не взял по эстетическим соображениям
А что высокий и короткий - так это нормально, для фрирайда - самое то! Судя по всему именно для него он и собирался, явно не для даунхилла.
---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------
да уж...Испортились норки за последние годы: сам видел, как у знакомого перо порвалось - тормозом шимано деор с 6"-м диском
!!!. Хотя Сикс взял бы себе за милую душу, естественно, не позже 2006-го года выпуска - он меня просто прёт, не объяснить словами.
И горбыли эти на рамах, что Норка, что Спеши новые - бррр, некрасиво...
Фрирайда сила - крепче, чем текила!
8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
За деньги готов работать даже бесплатно!
внезапно оказалось, что у меня собран старктеперь их двое.
P.S. на Da Bomb установлена DNM Volcano...
Suntour fr20
DM24
BB5
Howitzer
Holly Roller - накат ОЧЕНЬ изменился.
Последний раз редактировалось GIGIGIGIGI; 11.04.2010 в 23:22.
Старк выглядит получше того красного кузнечика
Наши топоры лежат до поры
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)