Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.
Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
Morning Train To Vyborg
Screenshot_12.png
shulzroad.png
Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.
Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
Morning Train To Vyborg
Screenshot_12.png
shulzroad.png
Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.
А это уже с кем и как договоритесь)))
Но безопаснее всего, наверное, сталь.
Screenshot_77.png
Я десять лет ездил с короткими типа эргономичными рогами по краям 600-680 мм рулей, прошлое лето провел пробуя разные варианты внутренней установки (три пары рогов, пара рулей), с бараном (даже не учитывая капюшоны и дропы) это не сравнится, т.к. именно возможность взять снаружи радует, примерно как в случае рогов по краям руля. Но уже и ближе. Найти бы что-нибудь с етт 570-580 и высоким рулевым стаканом, опробовал бы буллхорн.
А то, что эти рога, установленные на рога, эстетики не имеют?
Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
Мне не приходилось видеть заводской антикор.Фирменный антикор вилки видел( фото прилагаю), это да, но в раме из этого же фрейма ничего подобного не было...и вообще ничего )) сам обрабатывал Тектилом!20211220_151622.jpg
Последний раз редактировалось iz tochki A; 20.12.2021 в 15:31.
Я вот хотел услышать ,опытных хромолеводов : Кому посчастливилось владеть рамой с фирменным антикором?? Владельцы Шульцев, те кто купил вел или фрейм с опцией Антикора , как он выглядит /ощущается ? Вроде простой вопрос , может он звучал в теме ,а я пропустил ? И да ,не надо меня подозревать в " хейте " Шульца ! ...кто читал тему, видели как я отзывался о Шурлях (мнения своего не поменял )
Вообще то ни кто из производителей не делает антикор на вело рамах, эту инициативу проявили только Shulz, он видимо братья из китая решили сделать по своему и малость упростили процесс
и на счет баттированых труб тоже, ведь никто не будет проверять что они там уже приварили, но я распилил и трубы там обычные, а вообще я без претензий мне все равно переделывать раму под свои задачи
была бы возможность накупить кусков разных 4130 наверно вообще никогда и не купил готовую раму
Последний раз редактировалось iz tochki A; 20.12.2021 в 16:13.
Сфотал свой LR. Из того, что доработал и мне понравилось.
1. Короткие рога на руле- палке (ездил с такими 7 лет, мне нравится, и велик одними рогом фиксируется в квартире у стены, чтобы случайно не упал.
2. Заднее крыло с фиксацией к багажнику (постоянно вожу небольшую сумку), длина крыла такая, что брызги не долетают, но можно поставить вел на заднее колесо. И грязевой зазор достаточный.
3. Переднее крыло от фэта с Али, удлиненное пластиком, чтобы брызги не летели. Крепится на один винт, поэтому можно быстро снять, если надо снимать переднее колесо, чтобы везти велик на автомобиле или на поезде.
4. Три сумки на раму. Первая - треугольная с инструментами и запчастями типа насоса, запасной камеры, троссика, щетки для чистки, выжимки цепи. Вторая небольшая - для повербанка, от которого работает фара и в нее можно положить на зарядку мобильник, третья - типа кормушки с мультитулом и другой полезной всячиной, чтобы не лезть за ней в большую сумку.
5. Регулируемый бутылкодержатель на бутылку до 1.5- 2.0 литров.
Покрышки сейчас стоят нешипованные, с шипами как-то не сложилось
спереди Maxxis Minion DHF 29*2.3
сзади - Kenda Kadre K1027 29*2.4
IMG_20211216_102312.jpg
Последний раз редактировалось Vitalich; 20.12.2021 в 16:51.
Вот честно. Все равно на этот антикор. Правда.
Не понимаю, чего страшного в том, что на трубах внутри будет налет ржавчины. Это их естественное состояние - сталь. Главное, чтобы они были сухие!
Боитесь, что что-то прикиснет? Подседел, например. ОК. Намажьте маслом!
И дренаж везде снизу: каретка, задние перья, ноги вилки.
Главное, чтобы снаружи хороший грунт был.
И на баттинг тоже. Будь эти рамы хоть из толстого хайтена, я бы все равно купил. Потому как ездил на таких - проблем ноль.
Последний раз редактировалось maxxique; 20.12.2021 в 17:17.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)