Моя карбондиана. Не время трескаться. - Страница 343
+ Ответить
Страница 343 из 885 ПерваяПервая ... 43143243293313333338341342343344345348353373393443543643843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,430 из 8846

Тема: Моя карбондиана. Не время трескаться.

  1. #3421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    И вроде круто всё покрашено, но из-за несовместимости цветов компонентов чисто петушино получается. Редко когда видел гармоничные творения.
    да все просто. рама яркая -- все остальное черное.
    _

  2. #3422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Ну или для продажи
    вилку поменял и уже раму менять не хочу, оказалось, что вилка сопля была (когда продаешь ребу и даешь о ней отзывы, да)
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 26.11.2021 в 14:47.

  3. #3423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    любая рама коцается, не важно, сколько стоило покрасить и где. Это блин очевидно.
    Да, но есть разница в стоимости покраски. Тут 2 варианта... За дешего красить самому периодически(я его выбрал) или пытаться покрасить у профиков и максимально защищать и стараться аккуратно эксплуатировать и перевозить.
    По сути на веле разницы нет, это не авто, тут с одной стороны покрасить много проще, с другой, в отличии от авто, крайне сложно сохранить ЛКП в целостности при эксплуатации.

    И я ещё столкнулся со сроками... Аэрографом красишь за пару часов вечерком и с утра едешь... А профикам надо вел разобрать, привезти, там оно неделю поваляется, потом они неделю красят, сушат, лапшу на уши вешают...
    Вобщем такое баловство чето совсем не вштырило)))) А вот баловство с аэрографом да... Я вот совсем не художник, красить ненавижу что либо. А тут прям проникся. Уже год как развлекаюсь

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    вилку поменял и уже раму менять не хочу, оказалось, что вилка сопля была (когда продаешь ребу и даешь о ней отзывы, да)
    Да... Согласен, вилка определяет много. Я хоть и пошёл другим путём, но тоже заметил, что вел стал на уровень выше в интересующих меня условиях. При этом ставил разные, в том числе и очень дорогие на пробу, но гармонии небыло. А тут прям поставил и сразу заметил что вел стал как будто продолжение рук и ног))))
    Вобщем убери самый раздражающий момент в работе компонента и обретёшь счастье

    Кстати интересно, по сути мы с вами практически одновременно избавились от сопливых ног вилки, но вы добились этого большим диаметром, я перевертышем))) Но опять синхронно

    Что у вас там в планах на будущее? Ну так что бы я приценился и уже начал копить бабло

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    да все просто. рама яркая -- все остальное черное.
    Ну да, и я так подумал. Чёрное, красное... А потом купил Сине серую куртку)))) Ну так получилось... Смотрелось ужасно. а уж как смотрелось бы с зимним экипом. Это ваше жесть)))))
    Теперь у меня опять вел чёрный и в чем я на нём, хоть в синем, хоть в красном, хоть в камуфляже, всё
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 26.11.2021 в 15:14.

  4. #3424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Что у вас там в планах на будущее?
    дроппер наверное, хотя я до сих пор считаю, что он мне или вообще не нужен или практически не нужен

  5. #3425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    дроппер наверное, хотя я до сих пор считаю, что он мне или вообще не нужен или практически не нужен
    Дроппер это очень удобная вещ, но её потребность сугубо под специфические задачи.... Фактически он ни как не определяет работу вела. Меня больше интересует на что ещё в веле можно обратить внимание и что кардинально может улучшить его работу буквально во всём, каждую секунду на каждом метре планеты.... После замены вилки я как то иссяк в идеях Как в той песне... Нажми на кнопку, получишь результат и ...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 26.11.2021 в 15:23.

  6. #3426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Дроппер это очень удобная вещ, но её потребность сугубо под специфические задачи.... Фактически он ни как не определяет работу вела. Меня больше интересует на что ещё в селе можно обратить внимание и что кардинально может улучшить его работу буквально во всём, каждую секунду на каждом метре планеты.... После замены вилки я как то иссяк в идеях Как в той песне... Нажми на кнопку, получишь результат и ...
    тогда, возможно, не нужно ничего менять, если все нравится

  7. #3427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    тогда, возможно, не нужно ничего менять, если все нравится
    Ну-ну посмотрим сколько мы продержимся ни чего не меняя

  8. #3428
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,489
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    тогда, возможно, не нужно ничего менять, если все нравится
    Сгонял бы по горам покататься, чем железки менять туда-сюда. В тур от Freerida тот же. Или по Крыму народ устраивает.
    Там и поймёшь, что надо менять, а что нет.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #3429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    я вырезаю раму, делаю слоем поверх фотки, на этот слой накладываю цвет и ставлю перекрытие, чтобы он накладывался с прозрачностью на раму без искажений цвета. Получается примерно так

    Вложение 666488Вложение 666489
    Не тем занимаешься.. Тренируй двухметровые дропы в фотошопе лучше ))

  10. #3430
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,958
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    В тур от Freerida тот же. Или по Крыму народ устраивает.
    а лучше к нам
    Есть оч интересные маршруты)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. ilyamaksimov

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл раму Cannodale TRAIL SL 29ER размер L
    от Prieffi в разделе MTB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 18:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:01
  3. Продаю вел для XC Marin Bobcat Trail
    от DimmeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:07
  4. Продам Marin/Northside trail
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 02:23
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10