Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 3078
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #30771
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    у феникса нет доступных фонарей с СТГ
    Да нафиг этот СТГ никто его не использует на велосипедах, самокатах и т.д. Феникс BC 30 2.0 за 5500 на Али купил. Гацирон V9D-1600 у меня тоже есть с поменянными аккумуляторами, но его по ощущениям на меньше хватает чем феникса по времени работы.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 13.10.2021 в 17:26.

  2. #30772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Да нафиг этот СТГ никто его не использует на велосипедах, самокатах и т.д. Феникс BC 30 2.0 за 5500 на Али купил. Гацирон V9D-1600 у меня тоже есть с поменянными аккумуляторами, но его по ощущениям на меньше хватает чем феникса по времени работы.
    ага, вас издалека видно, насравших на встречных. правда, потом щуритесь, ну да ладно, ваши трудности.

  3. #30773

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    при +10 у меня было на максимуме около 80 минут
    Если у вас такой же, очень странно. Может, продали с уже подубитыми аккумуляторами, хотя не похоже было, что его разбирали или использовали.

  4. #30774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    у феникса нет доступных фонарей с СТГ. вообще. никаких. 35r стоит каких то конских денег, излишне мощный и какую-то сигнализацию прикрутили... 15 штук за это??!
    Если брать на месте (в РФ) то да будет за 10+ круб, но никто не мешает брать в Китае. У Фасттеча 84 бакса (вроде какие то купоны работали) и доставка до 2 баксов. В любом случае меньше 6 т руб будет, да ждать придется пару месяцев - у отправки товаров с литием из Китая сейчас небыстрая доставка.
    Последний раз редактировалось Farid_kzn; 13.10.2021 в 19:22.

  5. #30775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.utilev Посмотреть сообщение
    продали с уже подубитыми аккумуляторами
    я брал бу за 3000 в отличном состоянии, как и сколько его юзали я не в курсе. но акумы там слабые даже с новья, поездил недельку и продал.

  6. #30776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid_kzn Посмотреть сообщение
    Если брать на месте (в РФ) то да будет за 10+ круб, но никто не мешает брать в Китае. У Фасттеча 84 бакса (вроде какие то купоны работали) и доставка до 2 баксов. В любом случае меньше 6 т руб будет, да ждать придется пару месяцев - у отправки товаров с литием из Китая сейчас небыстрая доставка.
    Возможно, когда это первый фонарь. Когда уже есть несколько вариантов, уже примерно понимаешь что нужно, этот уже выглядит мелким шагом вперед за много денег.

  7. #30777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    ага, вас издалека видно, насравших на встречных. правда, потом щуритесь, ну да ладно, ваши трудности.
    Можно и кирпичём от прохожего получить, я только за.

  8. #30778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    если речь про v6c, то снял сеткло, под стеклом 4 шурупа, дальше догадаешься? На счет много или мало... это все от того, что фонарь херачит в небо. у v6c нормальная оптика, почти весь свет попадает на дорогу, и на среднем режиме (хз сколько там люмен, может 200-300) можно ехать 20 км/ч комфортно по знакомым тропинкам и тротуарам. Заряжаю раз в 2-3 дня, использую примерно 1 час вечером с работы.у феникса нет доступных фонарей с СТГ. вообще. никаких. 35r стоит каких то конских денег, излишне мощный и какую-то сигнализацию прикрутили... 15 штук за это??!
    BC25R и BC25R как раз с стг,но мощность и время работы маловаты. Никак не сделают с подобной оптикой и выносным блоком.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Да нафиг этот СТГ никто его не использует на велосипедах, самокатах и т.д. Феникс BC 30 2.0 за 5500 на Али купил. Гацирон V9D-1600 у меня тоже есть с поменянными аккумуляторами, но его по ощущениям на меньше хватает чем феникса по времени работы.
    Если вы его не используете то будьте всегда готовы к ловле кирпича от встречных например пешиков,в лучшем случае проклятий.

  9. #30779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    ага, вас издалека видно, насравших на встречных. правда, потом щуритесь, ну да ладно, ваши трудности.
    еду в крайнем правом ряду или по обочине - чтобы встречных, которые в своём ряду едут, ослепить это ж какие люмены нужны, а вот чтобы они из своего ряда на обгон мне в лоб не выезжали - тут как раз и надо чтобы меня видели издали и заранее, а не под колёса себе светить, а потом в кусты с дороги спрыгивать уворачиваясь

  10. #30780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    еду в крайнем правом ряду или по обочине - чтобы встречных, которые в своём ряду едут, ослепить это ж какие люмены нужны, а вот чтобы они из своего ряда на обгон мне в лоб не выезжали - тут как раз и надо чтобы меня видели издали и заранее, а не под колёса себе светить, а потом в кусты с дороги спрыгивать уворачиваясь
    При стг не 100% потока уходит вниз и какая то небольшая часть все равно видна прекрасно издалека,но не слепит.
    А стг настраивается примерно на уровень груди.Да,пострадают детишки и собаки,но они ночами редко ходят по дорогам без освещения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы