по накатанным лесным тропинкам на 1ск веле - без проблем
проверено лично
по накатанным лесным тропинкам на 1ск веле - без проблем
проверено лично
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)
Тут было и чайников и кофейников, все разобрались с калькулятором, как можно быть таким ленивым? Тебе бы сейчас поднапрячься, пока стоит диарейлер и пофиксить, на какой передаче ты можешь очень долго ехать, а потом на калькуляторе посмотреть, какую заднюю звезду тебе нужно купить для шимановской трёшки.
Очень примитивно говоря, трёхскоростная планетарка - это как пользоваться на твоём веле только передним переключателем, такие же широкие шаги между передачами, только переключается легко и быстро.
Только по плоским. У нас тут в Москве леса рельефные, есть и подъёмы и спуски.
Последний раз редактировалось Marat Y; 09.08.2021 в 16:24.
По е...м кататься, нексуср36 и выше, либо алфины. Все с роликовым зацеплением. Трёшку даже не смотреть. Порвёт.смотреть по барахолка втулки под дисковый тормоз. И не парить себе мозг.
20210809_162515.jpg натяжитель, с предельно подогнаной цепью и звёздами.
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)
SilverSurfer, я уже нервничать начинаю. Вам же русским языком сказали.ножной тормоз и натяжитель не совместимы. От слова совсем! У меня передняя и задняя звезда нароввайт. Или по русски неспадайка. Но! Без натяжка, один фиг цепью плюеться. Причём в самый весёлый момент. П.с. на фото, 28"колеса в 26" раме.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)