Бромптон (Brompton) и только он - Страница 24

Результаты опроса: У вас броптон?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть

    38 38.00%
  • Был

    4 4.00%
  • Мечтаю

    30 30.00%
  • Тихо ненавижу

    2 2.00%
  • Ненавижу открыто и громогласно

    1 1.00%
  • А что такое - Бромптон?

    25 25.00%
+ Ответить
Страница 24 из 81 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 801

Тема: Бромптон (Brompton) и только он

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    всего несколько десятков человек в мск их купили-
    В МСК Бромов дофига ездит, отвечаю, сам встречаю нередко. Даже в Химках видел.
    Отличительная черта встреченных бромоводов: более чем серьезное выраженье лица, почему-то, даже если бромовод стоИт на тротуарчике

  2. #232
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    1gen, вы мне еще на е-бей у перекупов ссылку дайте.
    Я же написал новый. У дилеров в питере и в москве новых нет.

    И вы мне дали ссылку на самую неинтересную модель в "дорогом" цвете, хотя от безисходности и его заберут. 2х скоростной должен быть с s рулем
    Я вроде не подряжался на поиск вела вам?
    Или вы заплатили без договора?



    Речь о том, что я лично не заплачу за эту шнягу даже 25.

    Но если ктото готов- мне в общем то.

    Люди за кроссовки ценой 20$ платят десятки тысяч рублей- что ж теперь, сокрушаться по каждому подобному поводу? - мир сошел с ума и даже не спорит с этим

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    хе-хе... немного не так... Куплены все завезенные бромы. Куплены за несколько недель, не месяцев (это ж не новатрек который по цене планетарки несколько месяцев продать не могли). И так было в прошлый завоз... и в позапрошлый... и раньше...
    И такая ситуация во всем мире, спрос растет и бром на сайте отключил конструктор - теперь нельзя собрать свою конфигурацию. Производство растет, но спрос опережает возможности.

    И таки чо за фигня? Бром лакшери? Что за бред? Полно велов дороже брома, о чем вы? Это просто вел, надежный, но... просто вел сне плохим балансом свойств который не могут выдать другие производители.




    Все проще... Это просто вел. В жизни периодически нужно возить ящики фруктов, связки бананов, мешок картошки, коробку книг, снаряжение для пикника и тд и тп. Есть велы на которых это удобно сделать, в том числе и на некоторых складниках, а есть те на которых можно только кататься.
    На броме это можно возить. на шульцах и прочих кронусах и дахонах - неудобно. Мало того что нужны танцы с бубнами, так еще и бубнов нет.
    Именно лакшери.
    Просто потому, что иных преимуществ (кроме пеара всемирного) у него нет. Технически это с отстой., обсудили, читайте тему. Неудобен/мелкоколесен/не имеет даже нормальных планетарок (писал чуть выше, контраргумент тоже ктото нацарапал)
    Покупают тысячные доли % населения. Это вам не аргумент? - уже писал что S-ok тысячи продается... Ах да, завод по пайке водосточных труб афроангликанцами не успевает за спросом, такой он большой

    ЗЫ. Почитайте маркетинг лакшери, -может что прояснится в галове

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В МСК Бромов дофига ездит, отвечаю, сам встречаю нередко. Даже в Химках видел.
    Отличительная черта встреченных бромоводов: более чем серьезное выраженье лица, почему-то, даже если бромовод стоИт на тротуарчике
    Он уже везде успел (с)

  3. #233
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Речь о том, что я лично не заплачу за эту шнягу даже 25
    Мне же лучше, меньше претендентов.

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Неудобен
    А что складное удобно? И для чего?

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    в галове
    Это деревня галлов?

    1gen, все таки не понимаю, чего вы в эту тему так впрягаетесь, хочется но не можется? Покатушка не удалась?

    Вы реально думаете, что не имея брома, можете что-то доказать людям у которых он стоит в прихожей, а то и не один?

  4. #234
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Моё мнение- шняга





    Ещё:

    этот изджобный форм фактор просто никому НЕ НУЖЕН.
    Что подтверждается отсутствием продаж как за 18, так и за 9 ( инфа с этого же форума))

    Люди привыкли к классическим велам/авто/пиджакам/туфлям. Хотя кроксы удобнее...- но на работу все почему-то носят туфли.

    Так и здесь- есть поклонники,- но у них всё такое- и машина кабрик/смарт/мини; - и ориентация....на нестандартный подход
    Вот, чтобы не повторяться.
    Чтобы те, кто планируют эту блевоту, не сделали неправильный выбор.

    Ибо пеар силен- но истина дороже (с)

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    блевоту
    Головар.

  6. #236
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Регулярно вожу на нем 110-140 кг
    осетра урежьте.
    Чел из Чел.

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    осетра урежьте.
    А в чем проблема-то? Типовая загрузка из гипера. Впереди сумка 29 л, сзади рюкзак 30-45 л. Сбоку сумка 20 л, то что не поместилось в эти сумки - привешивается к рюкзаку или сумке. Фото я приводил.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ...
    Именно лакшери.
    Просто потому, что иных преимуществ (кроме пеара всемирного) у него нет. Технически это с отстой., обсудили, читайте тему. Неудобен/мелкоколесен/не имеет даже нормальных планетарок (писал чуть выше, контраргумент тоже ктото нацарапал)
    Покупают тысячные доли % населения. Это вам не аргумент? - уже писал что S-ok тысячи продается...
    ...


    Вот реально бред..
    Это просто велосипед, надежный такой велосипед и люди просто на нем ездят. На работу ездят. Вот мимо меня регулярно проезжает барышня - живет в Текстилях. работает в районе Курской. Ага, лакшери... Дома у них три брома сейчас дочери купили третий, бо удобно в отпуска с бромами ездить. Пришлось из Швейцарии выцарапывать ибо дифицит.

    У вас какая-то зацикленность на цене и притом причудливые кртерии. Вот уменя на съемке в кофре лежит "нсколько бромов" и это обычный базовый комплект аппаратуры. Не знаю, ну посомотрите на цены мультонов там, или велло... Только валерьянки запаситесь заранее, впечатлительный вы наш.

    Массовость у него показатель. Вон был такой светский фотоаппрат - Зенит-Е, самый массовый зеркальный фотоаппрат в мире - 7-12 млн штук. И что? Да ничто... Как фоаппрата он был средненьким с самого своего появления).

    На этом "техническом отстое" люди вовсю путешествуют, (это у нас в городе некоторые на дахонах до парка, какого-нибудь там колменского, на ОТ доезжают, чтобы покататься. ага)) Погуглите 400 jours (кругосветка за 400 дней) или там 4,000 км по австралии (я приводил примеры) или там про Heinz Stücke, человек более 600,000 (шестьсот тысяч) километров на велах намотал по разным странам. "Технический отстой, он в головах..." как говаривал проф. Преображенский. А люди просто ездят на велосипедах.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 02.08.2021 в 11:38.

  8. #238

    По умолчанию

    1gen, позвольте переформулировать это грубое
    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Чтобы те, кто планируют эту блевоту, не сделали неправильный выбор.
    : пусть те, кто хотят купить сабж, не надеются, что его цена отбивается качествами юза\в смысле, ехать, и кантоваться в ОТ, сабж будет так_же, как какой-нибудь складник за 25 килорублей. Так?..

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    А в чем проблема-то?
    А как\сколько живут шины?.. Они ж по дефолту на сотню рассчитаны.
    Например, у меня под тандемной нагрузкой 140 кг, любые шины, кроме экстримальных, независимо от давления, живут ~сезон (или ~3-4 000 км), потом пора менять, пока не рванули по борту, на выходе из обода, на ровном месте.

    У сабжа\вы используете, какие-то усиленные шины?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.08.2021 в 11:25.

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ...А как\сколько живут шины?.. Они ж по дефолту на сотню рассчитаны.
    Например, у меня под тандемной нагрузкой 140 кг, любые шины, кроме экстримальных, независимо от давления, живут ~сезон (или ~3-4 000 км), потом пора менять, пока не рванули по борту, на выходе из обода, на ровном месте.

    У сабжа\вы используете, какие-то усиленные шины?
    У меня на первом (основном) броме стояли изначально синие марафоны. Передняя через несколько месяцев напоролась на гвоздь и когда я приехал в мастерскую мне предложили потестить китайские. Поставил и вот уже около двух сезонов езжу. Там более 6,000+ км намотано. Протектор жив, было несколько проколов. На покрышке написано до 5 бар, качаю 6. Накат хуже чем у швальбы (на втором броме швальбы спереди и сзади). Сзади стояла старая швальба с хорошо стертым протектором, не знаю сколько она раньше проехала. У меня она жива, сейчас, при ТО и замене цепи и системы (поставил сменные звезды) поставил новую швальбу. Так что не знаю...



    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ...кантоваться в ОТ, сабж будет так_же, как какой-нибудь складник за 25 килорублей. Так?...
    Но это будет н так. В жизни важно не одно качество, а комплекс качеств. И в плане использования города стрида и бром с багажником заметно отрываются от остальных моделей.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 02.08.2021 в 11:41.

  10. #240
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тут уже кетайские шины на эту шнягу начали ставить- вот и подтвержденьице !

    Не то что бы я не люблю китайское, - но както не бьется,, верно?

    А на самом деле - бьется, всё сходится, -на старую каму те же шины ставят
    Вот и бром по сути - та же кама, но по цене в 10 раз выше.
    И это моя единственная претензия к нему, заметьте. Все остальные егоо качества и свойства вполне соответствуют ревльной цене в 20-25 тыр.

    ЗЫЫ. Но даже на вел ценой 20 я ставлю швальбы и не вожу холодильники на нём...ну вы поняли...

    Повторю картинку, -может, поймут:



    Подсказка:
    Любая из этих авто новой стоила как квартира в мск, и все тро..... очень хотели иметь такую современную технику (она была действительно лучшей на тот момент Автомобиль Года)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 00:49
  3. Продам Бромптон (Brompton) M3L
    от Olga0410 в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 09:51
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54