Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
Брать для себя будучи на отдыхе безмоторный вел смысла нет, иначе один постоянно будет ждать другого, один уже выдохся, да ещё и в жару, другой только начал кайфовать со своей прямой и расслабленной посадкой, у одного колёса для любых песков, у другого кросс-кантрийные и т.п. гемор, мало привязанный к отдыху на двух совершенно разных по назначению байках.
так-то и нужно 2 совершенно разных аппарата, для меня кросс-кантри, а для девушки\мамы что нибудь максимально не напряжное, чтобы на покатушках не отставали от меня и не напрягались


Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
Честно говоря, трудно понять, почему вы показали именно эту модельку, которая, скорее всего, ближе для людей невысокого роста, когда там же есть и более интересные, по крайней мере для вас.
рост девушки 152, у мамы 156, второй вел в первую очередь для них. Рама нужна чтобы ногу сильно не закидывать, поэтому электровелы с верхней перекладиной(или как ее там) даже не смотрел