Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
А я сам строил байки с 14-34 на коротких переклюках, и видел такой колхоз у других. Все работает.
Да, может быть задумчивость при забросе на самую большую звезду, если пружина переклюка (винтик сзади)) не отрегулирована под оптимальный заход, в соответствии с длиной цепи\углом захода.
У нас завод БМВ собирает БМВ как бы сам,- на них тоже вроде нет мировой гарантии...
Скандал был по этому поводу, они что-то мычали, - погуглите
Ты хоть раз на раскоряченный переклюк посмотри сзади в профиль. И поймешь, почему не работает толком. Хотя, у каждого свои понятия о норм работе, да.
---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------
На коротколапе при 34+ можешь вообсче выкрутить ентот винтик, ни на шо не повлияет))
Работает так, что забываю, что должен не работать.
, чтобы и девочка такую трансмиссию собрала, с гарантией. А мы впихиваем то, что не ждали - есс-но, это колхоз со всеми вытекающими. Кстати, такой колхоз, на Руси, не такая ж редкость даже на заводе. Вон навскидку крайний пример с ободами пермского Тилта первой генерации![]()
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)