Fixed Gear Club - Страница 2077
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #20761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fixed_andrew Посмотреть сообщение
    Хочется немножко покрепче.
    Тогда ...
    Цитата Сообщение от fixed_andrew Посмотреть сообщение
    лучше поискать какие-нибудь мелкие иностранные магазинчики у которых 32е будут в наличии
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  2. #20762
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Закрыл зимний сезон с SE.
    Выгнал на летний выпас коника Indie.

  3. #20763

  4. #20764

    По умолчанию

    timoha1986, рама?
    Последний раз редактировалось КручуПедали; 12.04.2021 в 06:03.

  5. #20765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КручуПедали Посмотреть сообщение
    timoha1986, рама?
    state bicycle 4130 chromoly 59см. Понятия не имею какой вес, но намного легче моего первого фикса. Поставил седло брукс, оно у меня переходит от велосипеда к велосипеду. Самое удобное седло, но это лично моё мнение. Педали стоят мтб от bontrager со стрепой на одной педали. И вынос пришлось по длиньше взять под мой рост и руки орангутанга.

  6. #20766

    По умолчанию

    вчера осознал всю говеность китайских шатунов на квадрате. До этого понять не мог почему велик стал жидким на спринтах, как говно, причем чем сильнее накачиваю покрышки - тем сильнее чувствуется эта пластилиновость. Думал дело в колесах/резине, но никак не мог понять в чем прикол - накачиваю до максимального давления и сразу появляется мягкость под ногами при спринтах стоя, ведь должно быть наоборот. А вчера дошло - при накаченных колесах я сразу начинаю ощущать мягкость шатунов. Всё-таки чудес не бывает и шатуны за 3 копейки ведут себя на "всю сумму" и никогда не станут похожими на что-то более приличное

  7. #20767
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    вчера осознал всю говеность китайских шатунов на квадрате. До этого понять не мог почему велик стал жидким на спринтах, как говно, причем чем сильнее накачиваю покрышки - тем сильнее чувствуется эта пластилиновость. Думал дело в колесах/резине, но никак не мог понять в чем прикол - накачиваю до максимального давления и сразу появляется мягкость под ногами при спринтах стоя, ведь должно быть наоборот. А вчера дошло - при накаченных колесах я сразу начинаю ощущать мягкость шатунов. Всё-таки чудес не бывает и шатуны за 3 копейки ведут себя на "всю сумму" и никогда не станут похожими на что-то более приличное
    Ставь и не парься:

    Железяка на всю сумму в 143 рубля!
    Гвозди бы делать из этих шатунов:
    Крепче бы не было в мире гвоздов.

  8. #20768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Железяка на всю сумму в 143 рубля!
    Ты идиот.

  9. #20769
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Ты идиот.
    Вы не фиксер, потому в шатунах фиксовых вы нубец.
    Смотрите на стальной шатунишку сюда:

    Сто сорок три рублика позволяют легко и свободно танцевать одноножку встояка под 100 кг весом!
    Было жидко - стало твердо!

    И товарищу Д.С. для приколу советую одноножку встояка потестить.
    Чтоб убить свои говенные китайские шатуны напрочь!

  10. #20770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Вы не фиксер, потому в шатунах фиксовых вы нубец.
    Чтобы понимать в жесткости шатунов не обязательно вообще ездить на велосипеде. Достаточно быть более-менее материаловедом и шарить в законах физики и сопромата а ты двоечник.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы