Возможно ещё отличаются максимальным количеством зубов. Когда-то ранее не нашел "беленькую" на 23 зуба. А толщина одинаковая под многоскоростную цепь. Например https://www.bike-components.de/en/Sh...d-Hubs-p12404/
Выдам секрет - тут на форуме есть человек, так он звезды нарезает, практически любые. Особо мне понравились из нержи 3 мм толщиной!
Последний раз редактировалось Old_school; 21.02.2021 в 20:15.
забирать-то будешь свои 38x24?
Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
Физические основы качения колеса: https://elibrary.ru/item.asp?id=47311432, https://elibrary.ru/item.asp?id=50414040.
Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.
Шимано нексус интер 8 (под центр лок ротора sg-c6001-8d), на сайте пишут что, способна переваривать электро моторы и что-то про постоянное натяжение цепи, при покупке сборщик рекомендовал: не переключатся вращая педали (я один раз попробовал без особой нагрузки мне не понравилось, так что соблюдаю), не лезть в нее пока она работает и не издает лишних шумов, следить за натяжением цепи! И как - бы все! Я катаюсь мне нравится, есть еще какие-то эксплуатационные нюансы с ней? Чтоб по глупости не "хлебнуть"?
dimas000, говорят, что ты ваяешь передние звёзды?
Последний раз редактировалось klen7832; 23.02.2021 в 13:05.
[/ATTACH]image.jpegМне такой вариант нравится , если под олдскул
Последний раз редактировалось шекет; 23.02.2021 в 13:20.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 1 , гостей: 10)