Подскажите по моделям складников - Страница 1713
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #17121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Без памперса можно... А на Бруксе я тоже в памперсе иногда гонял...
    Вобщем форма и эффект гамака седла важнее толщины набивки!
    Самые некомфортные седла, это гелевые диваны наминают даже то что и намять нельзя.
    собственно...
    никого не призываю, но мне лично и на досках удобно
    гамаки в прошлом ...

  3. #17122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Без памперса можно... А на Бруксе я тоже в памперсе иногда гонял...
    Вобщем форма и эффект гамака седла важнее толщины набивки!
    Самые некомфортные седла, это гелевые диваны наминают даже то что и намять нельзя.
    Меня задрали до невозможности стоковые сёдла Шульца и Лангту,терпел только до 30км.дальше начинается ад адский.
    Думаю или сразу Брукс (но какой?) или ваш вариант Спайдер (но не видно особо вау отзывов).Памперс не хочу по городу.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    собственно...
    никого не призываю, но мне лично и на досках удобно
    гамаки в прошлом ...
    Опять вопрос по кругу,в памперсе или айронэсс?

  4. #17123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Так пришлось на подмосковной дороге - улице Заводской, где как после бомбежки ямы в асфальте полдороги. Сейчас ее, слава богам, заасфальтировали нормально. По тем ямам на больших колесах делать нечего было бы. Кроме фэта с толстыми покрами - тому все по барабану.

    Велы больше 16" - не мой формат. Отказался, хотя были в основном именно на больших колесах. И так нормально и быстро еду - мне нравится очень.
    Судя по Гугл-панораме, там асфальт был не главной проблемой, особенно по осенней или весенней дождливой погоде. Улица узкая, обочина в грязи, большегрузы едва разъезжаются, некомфортная для проезда на велосипеде при наличии автомобильного движения.
    В 2019 и 2020 годах, проезжая часть не выглядит, как после бомбежки, достаточно ровно. Может быть грузовики по весне раскатали, а потом её быстро заасфальтировали. Не видно необходимости фэта.
    https://www.google.com/maps/@55.7299883,38.2061028,3a,75y,36.38h,82.29t/data=!3m6!1e1!3m4!1sgkq3mzTnaZICJqtgSofMWg!2e0!7i1 3312!8i6656

  5. #17124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Меня задрали до невозможности стоковые сёдла Шульца и Лангту,терпел только до 30км.дальше начинается ад адский.

    Опять вопрос по кругу,в памперсе или айронэсс?
    второе

    на Еве - Vertu (клон спайдера)
    на Принце - китайкарбоновый кастом
    Последний раз редактировалось Ddady; 24.10.2020 в 21:21.

  6. #17125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Судя по Гугл-панораме, там асфальт был не главной проблемой, особенно по осенней или весенней дождливой погоде. Улица узкая, обочина в грязи, большегрузы едва разъезжаются, некомфортная для проезда на велосипеде при наличии автомобильного движения.
    В 2019 и 2020 годах, проезжая часть не выглядит, как после бомбежки, достаточно ровно. Может быть грузовики по весне раскатали, а потом её быстро заасфальтировали. Не видно необходимости фэта.
    https://www.google.com/maps/@55.7299883,38.2061028,3a,75y,36.38h,82.29t/data=!3m6!1e1!3m4!1sgkq3mzTnaZICJqtgSofMWg!2e0!7i1 3312!8i6656
    Судя по тому что обочина там только грунтовка,а отклонение от нее чревато попаданием под фуру,великман и крутился по ней аки юла и ему казалось что он повелитель ям

  7. #17126
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, там транспорт ходит достаточно редко, чтобы не ехать свободно на велике. Я туда на кладбище езжу нередко и в курсе. Именно битый асфальт был главной проблемой. Но сейчас он уже не проблема. До новых дырок, конечно. Дорога достаточно широкая. По обочине там можно не ехать именно по причине редкого транспорта. Там в общем хорошо, тихо.

    У всех разные седалища. Мне седло стоковое Шульца очень подходит. Езжу без натёртостей и неудобства.
    Последний раз редактировалось velikman; 24.10.2020 в 22:09.

  8. #17127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение

    У всех разные седалища. Мне седло стоковое Шульца очень подходит. Езжу без натёртостей и неудобства.

  9. #17128
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  10. #17129
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Фото в студию
    Легко - натертостей нигде нет.
    Последний раз редактировалось velikman; 25.10.2020 в 03:16.

  11. #17130
    Веломаньяк
    Байк
    Угрюмый тролль, Outleap Zion 2017, Sarma Foka v2 alu.
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Меня задрали до невозможности стоковые сёдла Шульца и Лангту,терпел только до 30км.дальше начинается ад адский.
    Думаю или сразу Брукс (но какой?) или ваш вариант Спайдер (но не видно особо вау отзывов).Памперс не хочу по городу.
    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------


    Опять вопрос по кругу,в памперсе или айронэсс?
    На складне у меря B67 (с пружинками), на нескладнях Team Pro. И то, и то замечательно для своих условий.
    На самом деле к любой деревяшке жопа рано или поздно привыкнет и без памперса. Просто катать придется очень много. И противовоспалительными запастись.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52