Всем привет!
Недавно по частям приобрел вилку Марзоччи 888 с 38 ногами. Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам:
1. Не могу понять - есть внутри башинги или нет. Они в виде металлических колец должны быть? Отметил стрелками на фото подозрительные кольца внутри штанов.
Еще в левой штанине 22 мм от верха - это кольцо заметно больше ноги, а в правой штанине нога ходит практически плотно. Так и должно быть? Или там просто нет башингов?
2. Если правильно понял - в правой штанине должны быть пружина, а в левой - масляный демпфер.
3. Судя по фото есть ли недостающие детали среди потрохов внутри вилки?
4.Для чего нужна черная проставка? Обведена зеленым на фото потрохов вилки.
5. Какое масло и в каком количестве нужно заливать в ноги? Масло одинаковое и в пружинную ноги и в масляную?
6. На второй фото золотистый колпачек регулировки - за счет чего он держится на шестигранном хвостике?
Заранее благодарю всех за ответы!
DSCF8605.jpg
DSCF8607.jpg
DSCF8609.jpg
DSCF8593.JPG
DSCF8599.jpg
DSCF8602.JPG
Последний раз редактировалось Zevahin; 13.08.2020 в 08:14.
Одного бушинга нет ) Без него катать нельзя, есличо
Последний раз редактировалось skadi; 13.08.2020 в 09:49.
А ноги внутри башингов насколько плотно должны ходить?
Осмотрел сейчас все внимательно - в одной штанине 2 башинга есть - если туда только одну ногу вставить - она все равно с небольшим люфтом ходит. Башинги стальные и немного гладкой ржавчины присутствует. В другой штанине только нижний башинг.
Варианта два - либо выточить один недостающий и его и поставить, либо менять все полностью.
Zevahin, бушинги имеют металлическое основание и внутренний слой, покрытый полимером. Просто так из подножного мусора их не выточить.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)