Последний раз редактировалось igore; 30.07.2020 в 20:20.
Разумеется, что дождёмся. А почему вы, странный такой и наивный, считаете, что мы должны жить лучше, чем при царях и, "победив" социализм, сдав его за сникерс, теперь хотите чего-то лучшего? Готовьтесь к примеркам одежд, от которых отвыкли ещё при социализме, но о которых многим кому скоро не только напомнят, но и практически заставят носить.
Последний раз редактировалось gardash; 30.07.2020 в 23:15.
gardash, ты со стенкой никогда не пробовал разговаривать?
Лучше с зеркалом - с умным человеком же всегда приятно поговорить.... и выпить
![]()
Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
Физические основы качения колеса: https://elibrary.ru/item.asp?id=47311432, https://elibrary.ru/item.asp?id=50414040.
Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.
Последний раз редактировалось igore; 30.07.2020 в 23:54.
Дальше многое зависит от того, где начинается расширение диаметра, если далеко от центра - то оно будет мешать нормально установить тормозные ручки и манетки. Такая проблема была у руля Труватив Бубар, даже если резать согласно их же разметке.
Ну и жёсткость руля оптимизитруется к конкретной ширине (диапазону ширины). Если нужен именно очень узкий руль - то зачастую его можно почти бесплатно найти, сейчас на них спрос небольшой.
Продам: крепкое пер колесо 26", обод 26", передние втулки 15х100 и 20х110 мм Maxxis Minion DHF 27.5x2.50 DH б/у Мой байк:Мегатрон
Измерь свой Рич (Reach)
От Хабаровска до Бреста диктатуре нету места!
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)