Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
а есть еще и вот такоэ...
Последний раз редактировалось MobyDick; 28.07.2020 в 12:41.
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
...во первых слишком много одежды- во вторых =) полуголые телки когда вел представляют- это как то странненько
---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------
..а вот если бы от заднего колеса перья повыше пустить- поперпендикулярнее земле (ну чтобы задняя опора седушки продолжала линию к колесу как бы), а заднюю подпорку в сложенном виде когда сделать не как будто на ней всем весам будут ездить- а соразмерно нагрузкам- может даже просто багажник прикручивающийся с колесиками? вот не упал бы тогда вес? без изменения ходовых каачеств?
---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------
..там небось толстая труба ж? если тонкую батингувую так сделать она как бы может и помяться от пинка например ногой =) там небось жирный хвост такой.. кажется это дизайнерское решение
---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------
..а если сидуху назад складывать- то можно было бы без волнушки вообще обойтисьт е снова меньший вес.. я конечно ниче не понимаю в складничках- но идейку эту можно было получше исполнить, и мне волнушка эта не нравится вообще сама по себе визуально.. если в ней смысл прямо такой то вел на любителя получается
---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------
..и двойной подсидел тоже может чутка лишний вес
Последний раз редактировалось o_la_la; 28.07.2020 в 12:56.
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
Последний раз редактировалось Marko Polo; 28.07.2020 в 13:40.
Ну, в общем для общественного транспорта - Стрида или Бромптон..
https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=391225
И ничего пока кардинально не меняется...
Последний раз редактировалось octoforest; 28.07.2020 в 13:45.
...ну телка в семейниках такая себе реклама- судя по всему наряд не зашел нынче как то не популярно особо такоеа там точно складничек? )) а руль куда такой складывать?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)