Новые цвета мегатавера выкатили, можно посмотреть на мтбр (не получается сюда закинуть почему то). Вкратце - серый и желтый.
Новые цвета мегатавера выкатили, можно посмотреть на мтбр (не получается сюда закинуть почему то). Вкратце - серый и желтый.
да ладно вам: фокс 36 '10 весил 2.3кг, сейчас 2кг. колеса весом меньше 1200 появились вообще относительно недавно.
ну рамы стали побольше весить (и то про все так сказать нельзя), а кашкоров на этом лисапеде нет.
Так на этих колесах исключительно фотографироваться, а кататься на нормальных
Да как и все, без кашкоров!
Сейчас несколько сложнее вписаться в вес из-за размера колес и в целом увеличившихся габаритов рам.
На самом деле разница в кг заметна только на фото с весами, ну может ещё на марафоне. Очень серьезному гонщику стоит заморачиваться весом велика, а нам, друзья, достаточно следить чтобы колечки в цвет.
Господа, все кто писал заявку на подшипники на shop@veloimperia по гарантии напомните свои емейлы если заявка была на:
Nomad 3, Bronson 2, 5010 2, Hightower 2, Nomad 4
На другие модели ничего не приехало, в работе на Nomad 2 для Михаила Сергеевича и петух
Других заявок на долговременный приход подшипников у меня в почте не находит, если что-то нужно, то shop@veloimperia, номер договора, ФИО, телефон с заголовком письма гарантия на то то и то то, дог такой-то
Фото только в виде ссылок.
Последний раз редактировалось Veloimperia; 29.07.2020 в 15:17.
Veloimperia.ru
Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
ништяки Santa Cruz
Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)