Максимум надёжности за минимум денег! - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Максимум надёжности за минимум денег!

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Да трещетка, но я с ней никаких проблем не испытал
    У меня трещотки мрут как мухи от соли и воды. Позавчера перешёл на кассеты.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #12

    По умолчанию

    Насторожило, что много rockrider'ов стояло на гарантийный ремонт или тоже замена, не уточнял. Пока ждал вердикт, мужик принёс после месяца эксплуатации в ремонт. Предложили возврат-я согласился.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacFly Посмотреть сообщение
    Насторожило, что много rockrider'ов стояло на гарантийный ремонт или тоже замена, не уточнял. Пока ждал вердикт, мужик принёс после месяца эксплуатации в ремонт. Предложили возврат-я согласился.
    Тогда правильно сделали, потому что единственно что действительно жаль, так это практически полное выгребание со складов вот этих красавцев LS995 995 https://rush-bike.ru/catalog/252183/

  4. #14

    По умолчанию

    В объявлениях появился Pegasus solero с планетаркой б/у. Завтра поеду посмотрю.

  5. #15
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    За эти деньги Mongoose montana lee вполне себе, не смотря на самую дешевую обвеску, кататься на нем приятно
    кататься может и приятно, а на работу каждый день ездить точно будет приятно?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #16

    По умолчанию

    MacFly,
    Односкоростной Урал семидесятых годов выпуска, собранный своими руками - это максимум надёжности за минимум денег.
    В вашем городе - лучше, по мне, ПВЗ 20В (Зиф).
    PVZ_20V_1965_.jpg
    Донор и расходники должны найтись у дедушек в сараях и у барахольщиков, не в магазине.
    Последний раз редактировалось Andruuusha; 06.07.2020 в 10:38.

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacFly Посмотреть сообщение
    Насторожило, что много rockrider'ов стояло на гарантийный ремонт или тоже замена, не уточнял. Пока ждал вердикт, мужик принёс после месяца эксплуатации в ремонт. Предложили возврат-я согласился.
    Так покупайте нормальную Мериду в нормальном велосалоне, кто же Вас заставляет объедки с французского стола то подъедать)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Так покупайте нормальную Мериду в нормальном велосалоне, кто же Вас заставляет объедки с французского стола то подъедать)
    Финансы.

    ---------- Добавлено 07.07.2020 в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение 06.07.2020 было в 12:15 ----------

    В итоге купил Btwin 540 б/у из германии.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    кататься может и приятно, а на работу каждый день ездить точно будет приятно?
    Я как раз на работу ездил в течении месяца, потом лень стало Мне не далеко правда. А что ещё купить за эти деньги ? Outleap, forward, stels. Rockrider я кстати тоже ездил смотрел, мне не особо понравился.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Habit - вопрос надёжности Zero Pivit
    от defduck в разделе Cannondale
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 20:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 01:44
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 08:16
  4. новый вел! максимум качества, минимум цена!
    от kulaga в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 09:07
  5. Вопрос по надёжности рам TREK
    от Кудрявый в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:03