веломастерские и веломагазины Питера - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 92934373839404144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 465

Тема: веломастерские и веломагазины Питера

  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Раньше у них мастер к клиенту не выходил - заказ забирали мальчики-продавцы, которые постоянно менялись и в ремонте не шарили.
    ну не знаю - я последние несколько лет вижу в основном одних и тех же ребят.
    Хороший магазин, есть что посмотреть, но направление представленного ассортимента совсем не мое - очень мало по моей "теме" (а жаль). Но в плане протяжки колес - без нареканий.
    Мне тут совсем недавно (в последний день перед закрытием мастерских) собрали колеса в Аркаде - так заднее бьет миллиметр в сторону. И это на хороших высокопрофильных ободах и хороших спицах-ниппелях. Списал всё на спешку из-за сложившейся ситуации. Решил, что поезжу так, спицы пусть "приработаются" и потом отдам на протяжку в алиенбайк (они гораздо ближе и проще заплатить им, чем ехать в Аркаду)

  2. #382
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    дешево и сердито в том году было в алиенбайке на старой деревне - пару раз колеса у них правил - мне понравилось как сделали и сколько заплатил
    Не подскажешь, какой прядок цен у них на восьмерки был? Прайс на сайте смотрел, но интересует по факту.

  3. #383
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    так заднее бьет миллиметр в сторону
    Ну миллиметр вроде как считается допустимым. Хотя не слишком приятно, когда с самого начала.

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну не знаю - я последние несколько лет вижу в основном одних и тех же ребят.
    Спорить не буду, т.к. давно с ними не общался. Но планетарку они мне продали и поставили с браком, который не признали (а он был! ). Костя потом долго недоумевал, как такое возможно.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    Не подскажешь, какой прядок цен у них на восьмерки был? Прайс на сайте смотрел, но интересует по факту.
    точно не помню, но в районе 150-200 за колесо

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну миллиметр вроде как считается допустимым. Хотя не слишком приятно, когда с самого начала.
    на 32-мм ободах это вообще неприятно. Так-то пофигу - ни на что не влияет, но хочется же ровные колеса

  5. #385
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    точно не помню, но в районе 150-200 за колесо
    Спасибо!

  6. #386

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста хорошего мастера для сварки трещины в месте крепления петуха и ремонта средней паршивости вилки suntour raidon ( умер картридж блокировки/регулировки скорости отскока) ?
    Никого не знаю, куда сунулся ценники страшные с порога

  7. #387

    По умолчанию

    Всем привет! Посоветуйте,пожалуйста, где у нас можно выправить вмятину на стальной раме? Кто-нибудь обращался по таким вопросам в фиксед лаб(они же ingria bycycles)? Там нормально делают?

  8. #388

    По умолчанию

    не актуально
    Последний раз редактировалось bwn; 03.07.2020 в 21:52.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #389

    По умолчанию

    Всем привет. Новичок в деле, подскажите, север города проверенную мастерскую.
    Заранее спасибо

  10. #390

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  2. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03
  3. Веломастерские/веломагазины в Перово
    от Jester в разделе Москва.Восток
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 13:37
  4. До Питера и обратно.
    от LenaVolk в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:33