Да, их раскупили осенью довольно быстро, очень востребована на рынке, особенно учитывая что вилка конусная и с ATC под замену амовилки. Под неё вообще ничего менять не пришлось. Из дополнительных работ - отпилить шток по размеру и насадить кроун-рейс.
Да, там отверстия под лоу-райдер багажник https://bikepacking.com/news/bombtra...packing-forks/ - до 4.5кг на ногу - это много.
Эту вилку я купил для зимы, вместе с авид-бб7. Этой мягкой зимой уже попробовал - на 3" зимой, и на тех скоростях на которых я зимой езжу, - эта ригидка вполне нормальна. Какой-то хромолевой мягкости вилки не заметил. Вообще ригидка мне понравилась в грязи и по снегу - можно забыть про намораживание воды на ногах, и вообще не обращать внимания - "а как там вилка?".
---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------
Увидел случайно фото кожуха на заднее колесо, принцип тот же к которому я пришел эмпирически:
https://www.cyclingabout.com/all-abo...cycle-touring/
https://www.cyclingabout.com/wp-cont...Map-Cycles.jpg
По крайней мере от песка и нелипучей грязи закрывает хорошо.



Ответить с цитированием