Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
топикстартер, полагаю карбоновых 9. 3000, а особенно 9. 7000 было завезено слоупстайлом и продано на всю россию считанное количество единиц. как считаешь, с учетом данного обстоятельства, дадут тебе здесь развернутые пояснения относительно реального практического использования этих рам? думаю, в лучшем случае перескажут перевод западных рекламных обзоров, а скорее это будет диванная аналитика пальцем в небо.
относительно one twenty как такового - здесь есть некоторое количество владельцев разных модификаций разных годов (у меня тоже имеется) - недовольных вроде нет (мне не попадались по крайней мере откровенно негативные отзывы).
в опчем, если для тебя сорок-шестьдесят штук сверху не особо критично - бери верхний, чтоб голову себе апгрейдами понапрасну не забивать (какое-то время, пока не выпустят еще более лучшую трансмиссию-аморты-итд)
Да, слоупстайл. Спасибо за совет и мнение. Главное же понять, чтобы потом не разочароваться. Но раз сильно недовольный нет -уже не плохой признак

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
крабон будет на 800 грамм легче и на высокую стопку бабла дороже. Коцается он за милую душу, если приляжешь на острые камешки, а задние перья у неверхних крабонов Мериды - люминь. Каретка у этих мерид прессфит, так что менять если несколько раз, то люминь поживей будет. Одно достоинство у крабона, на холоде он не холодит, на жаре не обжигает.
Было и то и другое (пара 9 6000 в семье и люмишки от мериды тоже были, сравнивать можно было, одна фигня).
Короче, нормальный у мериды люминь.
Да вот хочется карбон попробовать, говорят плавнее едет