Вставлю свои 5 копеек:
Для ободных тормозов без разницы диаметр, а для дисковых разница есть. На дисковых сотрутся быстрее на маленьких колёсах. Причина в том что скорость вращения влияет только на то что в центре.
Вставлю свои 5 копеек:
Для ободных тормозов без разницы диаметр, а для дисковых разница есть. На дисковых сотрутся быстрее на маленьких колёсах. Причина в том что скорость вращения влияет только на то что в центре.
------
Последний раз редактировалось Randov; 24.05.2020 в 23:39.
Ну уж давайте всё таки людей не обижать, может быть у них в каких то других отраслях знания хорошие, или например животных любят)) иначе есть риск стать такими же, как здешние г@вномёты, а это не гуд)
Последний раз редактировалось i-gold; 24.05.2020 в 23:29.
Чем диаметр в центре, отличается от диаметра на переферии?))
Проверено на практике, а что?))
Не, если вы зальете обода смазкой, и поедете кататься по стерильному паркету, то, возможно, у вас долго будет исчезать оттуда смазка)) Но я катаю по реальным дорогам, большинство из которых, минимум, пыльные. Пыль быстро впитывает частички тонкой парафиновой смазки (а та самая смазка, из спортмастеровского баллона, такова) при работе вибрейков, а потом эти частички грязи отваливаются (парафин же, а не жирная смазка). Короче, можем на эксперимент зарубиться, специально брызну на обода, и поедем кататься))
Последний раз редактировалось Offroadster; 24.05.2020 в 23:42.
Offroadster, сорян, на сегодня альтруистический порыв помочь тебе разобраться в технических вопросах исчерпан.
p.s. не убейся там при спуске с воробьевых гор на смазанных тормозах. помоги врачам, оставайся дома
Когда человек не может распаковать простейшую схему https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8487526, это троллинг самого себя, что ли?)
Последний раз редактировалось Offroadster; 25.05.2020 в 00:15.
Ну, тупоооооой...
---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------
Впрочем, титькин ничем иным и не отметился
---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------
Пфф)) Школота, да ладно.. Где ты предлагал не начинать, ась?
---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------
Профан, канешн, многих переплюнул в своем профанизме, но троллинг - енто не его. На свою же глупую задачку профан ответил неверно, но предпочитает енто не афишировать, а слиться со своим словесным поносом вместе с коллегой с миской на носу![]()
Походу пассажир втёр на ночь глядя, и сразу за клавиатуру![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)