Бритьё ног - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8131617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 199

Тема: Бритьё ног

  1. #171

    По умолчанию

    Велогонщикам проконтинентальной команды Sport Vlaanderen – Baloise запрещено носить бороды
    https://velolive.com/velo_team/15056...it-borody.html

  2. #172

    По умолчанию

    Бритье уже не в тренде?) Никто и фоток не выставил. Заказал такое https://www.bike-discount.de/en/buy/...y-200ml-405647

  3. #173

  4. #174

    По умолчанию

    Слушайте, неловко спрашивать, короче, друг подруги тёлки брата интересуется: а какие кремом или иным средством гетеросексуальный велосипедист может без замарочек удалить всю волосню ниже пупка.

    Тут выше интересовались зачем брить, короче ребята, когда лобковая и ножная волосня вылезает через велошорты -- видок, я вам скажу, моё почтение

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rduke Посмотреть сообщение
    Тут выше интересовались зачем брить, короче ребята, когда лобковая и ножная волосня вылезает через велошорты -- видок, я вам скажу, моё почтение
    Не видел , думаю велошорты неправильные .А так да , были профики , которые не только волосы , но и этикетки с формы срезали .

  6. #176

    По умолчанию

    rduke, это вам не на велофоруме надо спрашивать, а в салонах эпиляции. Там много разных методов есть и у всех свои плюсы минусы. Бритье -- это самый быстрый, но и самый плохой способ. Потом щетина появляется колючая. Крем, чтобы сам удалял, не существует.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 18.05.2020 в 21:45.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    rduke, это вам не на велофоруме надо спрашивать, а в салонах эпиляции. Там много разных методов есть и у всех свои плюсы минусы. Бритье -- это самый быстрый, но и самый плохой способ. Потом щетина появляется колючая. Крем, чтобы сам удалял, не существует.
    Лазерная эпиляция?

  8. #178

    По умолчанию

    да тут похоже и шугаринг не за горами. хехе

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Лазерная эпиляция?
    Метод конечно хорош, но очень дорогостоящий и затратный по времени. Каждый сеанс длинный, но таких сеансов далеко не один нужен. Это растянется на много месяцев.

  10. #180
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    а в салонах эпиляции
    Едва ли. С таким, что на мужских ногах не каждый день встречаются, да и слишком часто обращаться придётся.

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Ножницы, бритва. Как кожа восстановится (верхний слой) - крем для депиляции строго в соответствие с инструкцией. И далее уже кремом можно до конца сезона.
    кофе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неопреновая защита рулевой колонки и ног вилки
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 16:40
  2. велосипед и объём ног
    от astana в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 18:35
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:54
  4. мышцы ног
    от Sas4 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 00:34
  5. смазка для переключателей и "ног" вилки
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:23