САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2935
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Что, многие не решаются оформить на иные цели, чтобы куда-то гульнуть, и только поэтому сидят дома?..
    Многие не могут придумать зачем. Ну и вот сегодня погода дерьмо, завтра МЧС говорит тоже. А так у меня есть друг, у него есть дача в Сергиевом Посаде. А ему могут понадобиться разные там детальки, для дачи.

    ---------- Добавлено 13.05.2020 в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2020 было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Сегодня у мя что-то тонус не опылительный, по дороге на раб. две короткие юбки вскользь проглядел, и не обернулся)
    А чё оборачиваться? Они и преждевсе были плюс-минус одинаковые-либо замужем, либо с детьми, либо дура крашенная. Поверь, я всё это прошёл за 12 лет. Сейчас просто скучно. Если не замужем-либо разведена (обычно с детьми), либо дура крашенная. Исключения-редкость. И обычно они-просто дура малолетняя, что резко скучно (я про возраст ниже 23-24).

  2. #29342
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .....дома холодно в такую погоду без отопления.. ну мне вот точно. Окна соввсем не закрыть дышать то надо, уже меньше 23
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.05.2020 в 09:56.

  3. #29343
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    да, речь об обслуживании, и не во всех вилках это "несложная операция". Рекомендовать проводить это новичку - глупость.
    Глупость - бездумно отказываться от самостоятельного обслуживания, не разобравшись в вопросе.
    На тытрубе достаточно инфы. Если вилка вдруг сложная, можно и отказаться, но априори это делать...
    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    у нас рост такой странный, +10 т. с хвостиком в сутки.
    не меньше, не больше, странно
    Думаю, это определяется количеством тестов и тем, кому их делают. Но подробной инфы об этом я пока не встречал.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вокруг Москвы=100 км.
    Немного меньше.
    В Киржаче уже на небе звёзд на порядки больше видно.

  4. #29344
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    звёзд на порядки больше видно
    кстати хороший пример, лучше чем серый купол который редко видимый..

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    несмотря на всю промышленность и коптилки- в детстве в москве все в порядке со звездами было

  5. #29345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Немного меньше.
    В Киржаче уже на небе звёзд на порядки больше видно.
    Звезд больше видно не из за смога,а из за меньшей световой засветки неба городским освещением.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    [/COLOR]несмотря на всю промышленность и коптилки- в детстве в москве все в порядке со звездами было
    Значит очень сильно меньше было фонарей.

  6. #29346
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=4Mmx8soDJ6s
    мне ютуб такое показал, эх
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Значит очень сильно меньше было фонарей.
    в грибе сером дело а не в фонарях- я вот почему то почти уверен

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebba...?from=newsfeed
    может даже летом повелосипедить получится как раньше. Но это не точно =)

  7. #29347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Глупость - бездумно отказываться от самостоятельного обслуживания, не разобравшись в вопросе.
    На тытрубе достаточно инфы. Если вилка вдруг сложная, можно и отказаться, но априори это делать...
    Глупость - советовать всем обслуживать вилку самому на вопрос о мастерских, не имея инструмента, расходки и опыта. На ютубе может быть недостаточно инфы.
    "Априори" вообще в каком смысловом контексте было написано?

  8. #29348
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кстати мне вот товарищ на обслугу приносил видюху- я ему менял термопрокладки и термопасту и ввсе продувал прочищал и разгонял еще Он за это мне сам денег предложил- и я этим ккак бы не занимаюсь вообще так. А согласился потому что денег норм предложил кстати я наверно побогаче него- просто человеку лень. И велосипед это такое же тех устройство- многим просто ну как бы руки пачкать не хочется внее зависимости от ввсех этих за и против

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    ..и кулера я там смазывал =) причем не просто а разбирая втулку снимая колечки ввсе и все там вычишая (доставая волосы )- это было требование главное попытаться сделать кулера потише и заменить если не получится
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.05.2020 в 12:41.

  9. #29349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Многие не могут придумать зачем.
    Вряд-ли не могут придумать. Скорее, не решаются врать типа, что это необходимость))

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    А чё оборачиваться?
    Да просто ниже пояса интерес, это ж было про опыление, а не о чем-то бОльшем)) Большее, да, длине юбки параллельно.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Думаю, это определяется количеством тестов и тем, кому их делают. Но подробной инфы об этом я пока не встречал.
    На вот попросили на работу с этой недели, и началась она с теста. Насколько я слышал, всем так настоятельно рекомендовано, начинать работу с тестов. Итого, к концу недели протестированных прибавится очень немало...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.05.2020 в 12:57.

  10. #29350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да просто ниже пояса интерес, это ж было про опыление, а не о чем-то бОльшем)) Большее, да, длине юбки параллельно.
    Ну, для этого есть варианты. Недорого, всего то 50 тыс!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01