stronge, давай больше фоток нового вела. Выглядит отлично
"I hope it brakes, when riding the hope brakes!"
Короче, вел - принцесса алиэкспресса.
Фреймсет - Tideace FM-M009 (ось 15 мм спереди, 12х142 сзади, PF30), Колёса опять с Экшнспортс - DT350 36 зубов / DT Aerolite / DT Squorx / Funworks Atmosphere 25XL (25 мм внутри, ~1700 г). Манетка - M9000, переклюк - M8000-GS, тормоза - M7000, роторы - RT86 203/180, система - Х9 BB30, звезда - директмаунт китай NW на 30 зубьев, кассета - 11ск sunrace 11-42 стальная, педали - эггбитеры 2 с сальником, грипсы - Еси, вынос - Уно, комп - Bryton Rider 10, всё остальное - китайщина. Резина - айконы 2,35 (кривое УГ...) / ISP Pro 2.1.
Ровно 9,5 кг без насоса, сумки и бутылок.
Последний раз редактировалось stronge; 19.04.2020 в 10:24.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
stronge, огонь. Очень лаконичный и приятный вел вышел
"I hope it brakes, when riding the hope brakes!"
Последний раз редактировалось stronge; 18.04.2020 в 22:35.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
зачем 203/180 роторы?)
Брейн не пробовал, но вообще да - это лучшее из двух миров по работе, хотя головняк с ТО. Ну и цена - это большой минус.
Я могу расширенно только с Титусом сравнить.
Титус короткий, чтобы свешиваться назад, на нём околовертикальная посадка, и он из-за этого здорово отбивает задницу. С пропедалем я на нём дольше трёх часов не выдерживал, с заблокированной подвеской мой рекорд - 40 минут по городу. Дальше полчаса ходить и дуть на пятую точку. Смена седла ничего не давала. Хотя, казалось бы, на подвесе мягонько должно быть. Вверх без блокировки он не едет, в торчки почти опрокидывается. Вниз - зашибись, конечно, но потом же опять надо вверх... В Битце он блистал, но Битца надоела, а для спокойно-размеренного катания это оверкилл.
Найнер длинный, посадка растянутая, в лесу и в городе на нём мягче, чем на залоченном титусе (и рама флексит, и подседел 27,2 карбон, а не 30.9 дилда). Вверх он валит так, что иногда непонятно даже, что в подъём крутишь. Последний раз провёл в седле пять часов и ничего не отбил. Появилась возможность катать дольше, скатать в соседний город и обратно, например. На корнях и крупной стиралке ожидаемо сливает, вниз, в принципе, можно летать на все деньги, но кочки и ямки приходится объезжать. Пару раз всего попадал на совсем разбитую дорогу, где реально жалел, что не на подвесе поехал, всё остальное время наоборот радовался, что на ригиде. Два подстаканника - не надо больше на спине таскать гидратор. И даже с двумя полными бутылками он всё равно почти на килограмм легче, причём у Титуса этот килограмм сидит на морде.
Последний раз редактировалось stronge; 19.04.2020 в 01:15.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)