Последний раз редактировалось lookout; 21.03.2020 в 19:14. Причина: оффтоп
феерическое словоблудие ....
поддайте ещё![]()
Я таки купил эту железяку по наводке с форума... по "фантазийной цене местных мечтателей" Пятый вел в семье ,но я не смог себе отказать![]()
20200313_114837.jpg 20200313_114903.jpg
Последний раз редактировалось just_vb; 14.03.2020 в 12:16.
<...>
За такие деньги то ж не купить-то. Вел как вел, только компактный, если не грузить его и не ждать многого, то прослужит какое-то время.
Кстати, а сколько он в стоке весит? Ну пока вы не начали там что-то менять. Интересно, информации нет. Еще бы габариты нормальные узнать в сложенном, но их непросто точно померить. У вас на фото он без крыльев. Не дали или еще не прикручены?
Последний раз редактировалось lookout; 21.03.2020 в 19:16. Причина: 3.7
<...>
По поводу розницы ужо несколько раз разъяснял, в т.ч. в ентой теме Оффу:
<...>
---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------
Толщину стали заценили? Помнится, наш друг гайгин выкладывал статейку о толщине труб Брома, который и паяют потому, шо варить настолько тонкие трубы просто нельзя. Но преподносят, как преимущество, типа, мы применяем пайку, позволяющую использовать более тонкие трубы, позволяющие снизить вес. Усё для вас!))
Купили бы автомобиль из рекламы: "Мы сделали наш авто из более тонкого железа, снизив его вес для Вас!"
Ась?
Зы: а 20-летние Камы с Салютами бегают без проблем под гастарбайтерами, не заморачивающимися их смазкой и обслуживанием. И хранятся на улице.
<...>
Последний раз редактировалось lookout; 21.03.2020 в 19:18. Причина: 3.7
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)