Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
З.Ы. Думаю, что даже ЕСЛИ в саму коробку попадёт какое-то количество воды - то, это может никак особо не сказаться на возможности её длительной и беспроблемной эксплуатации.
Да, МОЖЕТ БЫТЬ, когда-нибудь(!) там "что-то заржавеет"... но, могут пройти годы - пока это, как-то, начнёт проявляться.
Успокоил, спасибо. Ладн почаще проводить ТО и менять масло, а дальше поглядим

Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Например, в зону планетарного механизма выбора/переключения передач, вода гарантированно может (и будет!) попадать - как минимум, через места ввода рубашек тросов переключения (которые совсем НЕ герметичны, и очевидно - что "так оно и задумано"). Это справедливо для обеих серий - Р и С.
Думаю там побольше соплей положить на лето, может и не будет там обильно вода попадать.

Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
на кастомных, байках берут на десятилетия счастливой эксплуатации
Не думаю что разработчик предусмотрел вариант для севера и без крайнего бездорожья. Все таки свой предельный ореол обитания у него есть, но все остальное уже на свой страх и риск.