а кто знает, вечная стройка на площади около Сокольников закончилась или все строят?
не, не закончилось... в плане открытие в 2021 году,. начали летом 2017 - 5 лет.
Последний раз редактировалось Jambozzy; 18.06.2019 в 13:31.
Напишите в органы отвечающие за надзоресли пол раена напишет- церкви вообще может не стать там
---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------
..а ежели никто писать не хочет- значет церквА никому и не мещает![]()
Последний раз редактировалось o_la_la; 18.06.2019 в 13:31.
Мущщина, ты читать совсем не умеешь? Специально для тех, кто не может осилить несколько последних страниц темы, повторюсь:
1. РПЦ самозахватило площадку под строительство в парке Торфянка, но столкнулась с противодействием местных жителей. Пытались решить этот вопрос привлечением своих мордоворотов из Сорока сороков - не осилили.
2. Мэрия выделила им альтернативную площадку у пл. Лосиноостровская - они воткнули туда свою церковь, но самозахваченную территорию не освободили.
3. В 200 метрах от уже построенной церкви, на месте разворотной площадки автобусов у платформы ж/д, строят еще один храм. Вот нахрена он там? И с какого перепугу из-за него теперь пересаживаться между элькой и автобусом стало неудобно?
Ты что ли? Не замечать попов, лезущих последнее время без спросу во все щели - это да, действительно больным надо быть.
Последний раз редактировалось Dusty; 18.06.2019 в 13:42.
Opinions are like assholes, everybody has one.
в интеренетах очень много душевнобольных.
Ага, щас. Про Торфянку уже и постановления суда есть, что это самозахват и надо освободить территорию. Во всех СМИ инфа была, митинги были, куда только ни писали - пох, так и не снесли поповский забор, бытовку и самовольно вкопанный крест.
ХЗ, сейчас в Торфянке реконструкция, интересно, что будет, когда она закончится. Может и снесут втихую. Хотя может и наоборот - так же втихую вкрячат туда церковь.
Opinions are like assholes, everybody has one.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)