Garmin vivoactive3 vs Suunto Spartan Sport Wrist HR
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Garmin vivoactive3 vs Suunto Spartan Sport Wrist HR

  1. #1

    По умолчанию Garmin vivoactive3 vs Suunto Spartan Sport Wrist HR

    Подскажите, выбираю между Garmin vivoactive3 и Suunto Spartan Sport Wrist HR в первую очередь для легкого бега ( при не высоком пульсе),поэтому хотелось бы бегать без нагрудного датчика, точность жпс также важна. Что менее лагучее? Просьба владельцев поделиться своим мнением.

  2. #2

    По умолчанию

    У гармина слабоватый аккумулятор, с жпс хватает часов на 6.

  3. #3

    По умолчанию

    Andrew93, Garmin Forerunner 45
    Спроси в личке у Dmitry55 почем он поставку готов сделать, он торгует спорт электоникой, и даже иногда по вменяемой цене

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    Andrew93, Garmin Forerunner 45
    Спроси в личке у Dmitry55 почем он поставку готов сделать, он торгует спорт электоникой, и даже иногда по вменяемой цене
    Форераннер 45 внешне не нравится , я планирую пару раз в неделю одевать на работу данный гаджет. Спасибо за контакт человека.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Snowbim Посмотреть сообщение
    У гармина слабоватый аккумулятор, с жпс хватает часов на 6.
    Ну у меня не такие длительные пробежки, поэтому на 3 дня думаю хватит. Главное чтобы жпс и оптика точно работали ( насколько это возможно на низком пульсе).

  5. #5

    По умолчанию

    У Дмитрия пока нет 45-го,ждем

    из ВА3 и упомянутых Суунто я бы себе взял Суунто.У последних правда могут быть геморрои с мувескаунтом или суунто app,оба приложения вместе вообще нельзя использовать.
    Почему себе бы Суунто?внешне больше нравятся.Ва3 какие то игрушечные))

    P.S у самого VA3 Music

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Andrew93 Посмотреть сообщение
    Форераннер 45 внешне не нравится , я планирую пару раз в неделю одевать на работу данный гаджет. Спасибо за контакт человека.

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------



    Ну у меня не такие длительные пробежки, поэтому на 3 дня думаю хватит. Главное чтобы жпс и оптика точно работали ( насколько это возможно на низком пульсе).
    и там и там GPS приличные.Оптика-ну как и у всех,на интервальном беге гхм..запаздывает

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    У Дмитрия пока нет 45-го,ждем

    из ВА3 и упомянутых Суунто я бы себе взял Суунто.У последних правда могут быть геморрои с мувескаунтом или суунто app,оба приложения вместе вообще нельзя использовать.
    Почему себе бы Суунто?внешне больше нравятся.Ва3 какие то игрушечные))

    P.S у самого VA3 Music

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------



    и там и там GPS приличные.Оптика-ну как и у всех,на интервальном беге гхм..запаздывает
    Благодарю за отзыв)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Suunto spartan sport wrist hr baro stelth
    от Merander в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2019, 19:50
  2. Продам SUUNTO SPARTAN TRAINER WRIST HR Black
    от rrr64rrr в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 15:31
  3. Продам Продам часы Suunto Ambit3 Sport HR Black
    от nikolayax в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 09:28
  4. Продам Продано! Топовые часы для триатлона и бега Suunto Ambit3 Sport Blue HR
    от Deptown в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 10:29
  5. Продам пульсометр Suunto Ambit3 Sport
    от Dyusha в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 17:43