Я все не вспомню. Хотел собрать вместе в какой-то пост из симпатии к российским производителям, но все почти забыл.
Попробую повспоминать мб кто еще подключится. Ну и так как грэвел и байкпакинг близнецы -братья, надо их где -то закрепить в этой теме)
UPD: нашел, даже больше
1. https://vk.com/notneebp
https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=282334
2. https://kailer.ru/
https://vk.com/kaileratelie
3. https://vk.com/velobag
http://velobag.com/
4. https://vk.com/kravetsbikepacking
5. https://vk.com/umbagear
6. Харьков https://vk.com/velosipedka_biz_ua
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
За дропы есть два хвата. Один "очень аэродинамичный и скоростной", когда локти полусогнуты, а сам хват далеко спереди. На эргономических рулях (которые не круглые, а идут сегментами) это хват на второй площадке ближе к тормозам. К тормозам доступ есть, но он не особо нужен, т.к. в этом момент ты гонишь так, что велосипед качается, даже если сидишь. Трогать тормоза в таких случаях означает потерю момента, снова разгон, ненужная затрата сил. Второй хвать за дропы ближе к концам. Здесь ты находишься в ситуации, когда ехать в таком положении можно сравнительно долго. Только вот пальцев достать тормоза, почти ни у кого не хватает. Исключения тут только суперкомпакты и суперпинисткие пальцы. Да и "смотрят" в этот момент вниз, а не вперёд. Едут так, когда надо быстро против ветра. Или, когда ушёл в отрыв и пытаешься отрыв поддержать в одиночку. Ну или на смене, когда вертушку крутишь первым. Тут есть нюансы. Если в группе 3-4 человека крутят вертушку, то все идут за низа, т.к. вертушка постоянно вращается. Впереди на смене 3-5 секунд, и тут же уходишь назад. Не успел провалиться, как тут же ещё один перед тобой, пока не встанешь в конец. Это позволяет чуть отдохнуть (те же 5-10 секунд). Встал, а впреди опять только один-два человека. Т.е. те же 5-10 секунд покрутить чуть легчек. Вот как-то так.
Последний раз редактировалось Mishka; 07.04.2019 в 15:44.
Я вот здесь уже 3 раза заказывал, по своему проекту сумку в раму. Вполне доволен
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)