Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями - Страница 1146
+ Ответить

Тема: Лосиный остров: покатушки, обсуждение, обмен новостями

  1. #11451
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мы в детстве, в начале-середине восьмидесятых, там иногда гуляли, было приятно. А вот ездили ли мы туда на велосипедах - уже не помню
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 11.01.2019 в 16:27.

  2. #11452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Мы в детстве, в начале-середине восьмидесятых, там иногда гуляли, было приятно. А вот ездили ли туда на велосипедах - уже не помню
    ездили ездили там на великах , Бумажка почти вся была в освальде, в лесничество толпы ходили за водой из колодца, потом колодец прикрыли ( в бачки доливал там)
    Последний раз редактировалось mikex; 11.01.2019 в 11:08.
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  3. #11453
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    ездили ездили там на великах , Бумажка почти вся была в освальде, в лесничество толпы ходили за водой из колодца, потом колодец прикрыли ( в бачки доливал там)
    Я не про всех, а про себя. Не помню.

  4. #11454
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я никогда в черте города не набирал- в битцу такие же курсируют с тарами для воды на тележечках ну в смысле по сей день


    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    ...и я чуть не стал электровейником у меня было дтп давно- где машиной ударило в колено. И оно стало часто болеть, и когда нагрузки барахлить всячески. Ну вот и- в переоды обострений- чего плохо что ли? В страве я и так от всех спрятанный инкогнито и я конечно не супер быстро в плане скоростей велю- но километраж у меня огоговый часто, и я электричку думал не потому что лень совсем. А по нужде- может у тех людей тоже чего то такое, что с виду и не поймешь

  5. #11455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а я никогда в черте города не набирал- в битцу такие же курсируют с тарами для воды на тележечках ну в смысле по сей день


    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    ...и я чуть не стал электровейником у меня было дтп давно- где машиной ударило в колено. И оно стало часто болеть, и когда нагрузки барахлить всячески. Ну вот и- в переоды обострений- чего плохо что ли? В страве я и так от всех спрятанный инкогнито и я конечно не супер быстро в плане скоростей велю- но километраж у меня огоговый часто, и я электричку думал не потому что лень совсем. А по нужде- может у тех людей тоже чего то такое, что с виду и не поймешь
    Ты уберег честь посона и себя от позора. Впрочем, больное колено это отмаза реальная. Можешь ездить на венике.

  6. #11456
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Можешь ездить на венике.
    Только справку об освобождении от физкультуры с собой пусть возит

  7. #11457
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я на своих двоих, я вел не собрал электро. пока не собираюсь, лечу колено интенсивно. Но если не смогу весной летом велить- ждите электричку на 40 максималки и 100+ пробега

  8. #11458

    По умолчанию

    Уважаемые знающие и опытные товарищи! На некоторое время потеряла связь с ЛО, а сейчас че-то так захотелось в субботу немножко прокатиться.
    Подскажите, плз, в замкадной части ЛО если катить до Байкозера - нет проблем с посещением? Когда то слышала, что на велах не приветствуется, типа особо охраняемая территория. Можно спокойно кататься или только на лыжах-пешком?

  9. #11459
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    с БО нет никаких проблем, ток на мопедиках различных нельзя, а на лясах ток в путь

  10. #11460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    с БО нет никаких проблем, ток на мопедиках различных нельзя, а на лясах ток в путь
    Ок, спасибо большое!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосиный остров из Битцы
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:43
  2. Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    от Nandarou в разделе Московская область
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 22:21
  3. Утром в воскресенье 3.12.06 в Лосиный остров
    от Carlos в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 01:36
  4. Лосиный остров в воскресенье 30 октября
    от Селена в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 21:24