Мужики, в чем разница между Red Zone 5 и 7? Как-то по ним инфы мало.
60 грамм веса и 1мм ширины? и все? или есть еще что-то принципиальное?
Кто покупал себе такой вилсет, как оно? В меру крепкие? Я легкий, стиль катания не сильно агрессивный (не часто, но периодический поскакать по корешкам или по ступеням съехать. стоковые wtb'шные колеса на насыпных говновтулках прожили 7 с лишним тысяч).
Думал брать 7-ку. Ставить бескамерно. Ленту и ниппеля, как я понимаю, надо покупать отдельно.
Или 7-ка чем-то плоха?
Спасибо.
Флиппер - разве имеет формулу +1-2мм? Смысл? Заусенцы прям штабелями от и до внутри?
---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------
По впадине/желобку - ориентир. И брать лучше не бутил-исполнение, а полиуретановую
---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------
Меньше цифра - круче, типа. На сайте разве нет инфы? Разница в 60гр (?) и 1мм шире - вряд ли дело в этом. Нужно искать в компонентах, а не в "геометрии/весе".
Народ, всем привет! Нужна помощь! Понимаю что это возможно было сто раз, но нет времени искать (прошу не пинать). Заказа на чайнике колеса fulcrum red power hp, 15/100 перед, 12/142 зад. Сегодня получил, и вижу такую картину:
20190110_155102.jpg20190110_155125.jpg
Понимаю, что возможно это стоят так много обсуждаемые адаптеры, но вот вопрос, как это вынуть, и вообще это вынимается (сидят очень плотно, хомут ослаблял, в инструкции ничего непонятно). Колеса новые, лезть боюсь, вдруг не то прислали, сейчас полезу, потом фиг верну... Помогите разобраться....Плиз
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)