А кто есть в Zwift? - Страница 500
+ Ответить
Страница 500 из 1172 ПерваяПервая ... 2003004004504704904954984995005015025055105305506007008001000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 11718

Тема: А кто есть в Zwift?

  1. #4991
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Как включить эту защитную систему?)) А то я постоянно ловлю бонк через 1.5-2часа в 3й зоне. А жира то у меня много, во второй зоне могу 6-7 часов пахать без подпитки углеводами.
    Что-то вы странное "ловите" .
    Если через 1,5-2 часа в "3-й зоне" (то есть, весьма и весьма скромная то нагрузка) - и сразу "бонк", то бишь гликемия со всеми симптомами - тут пора к врачу бежать.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #4992
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    судя по тону писанины, бонка не было ни разу.
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #4993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Как включить эту защитную систему?)) А то я постоянно ловлю бонк через 1.5-2часа в 3й зоне.
    Система сама включается.
    Когда гликоген исчерпан примерно наполовину, в крови снижается уровень сахара.
    Это ухудшает питание мозга, что приводит к неприятным ощущениям в голове в виде ложного бонка.
    Достаточно просто повысить сахар в крови, чтобы спокойно ехать дальше.

  4. #4994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Чтобы тренировать сжигание жира, нужно создать дефицит углеводов.
    Быстрым сжиганием или недостатком в диете.
    Извиняюсь, изначально просмотрел Ваше сообщение.
    Тема, скажем прямо, объемная и непростая. И кратко об этом говорить не совсем правильно.
    В приведенных Вами ссылках не нашел для себя ничего нового..
    Многие, помимо увеличения общей выносливости, преследуют так же и другие цели.. недостаток углеводов в диете, может привести к потере общей мышечной массы, снижению силовых показателей и общему переутомлению.
    В общем, об этом надо говорить с оговорками..
    Так же как и о 4 часах интенсивных тренировок в неделю. Вы написали коротко - "дадут". Что под этим подразумеваете? Пишите развернуто..
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 01.01.2019 в 20:19.

  5. #4995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Если через 1,5-2 часа в "3-й зоне" (то есть, весьма и весьма скромная то нагрузка)
    Ой, бигест сорри, 4я конечно... У меня это 157-178, на 170-175 я трехчасовой марафон не доезжаю, неоднократно проверено((
    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    судя по тону писанины, бонка не было ни разу.
    Головная боль, дезориентация, страх, тремор, бледность, давление, полная потеря сил... и быстрыми углеводами за 15мин не снимается.. нее, это все не первые симптомы гипогликемии, это просто мозк почуял что у него тырят сахар и включил сигнализацию.)) Простите за тон писанины.




    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Система сама включается.
    Когда гликоген исчерпан примерно наполовину, в крови снижается уровень сахара.
    Это ухудшает питание мозга, что приводит к неприятным ощущениям в голове в виде ложного бонка.
    Достаточно просто повысить сахар в крови, чтобы спокойно ехать дальше.
    Жарю в 4й до первых неприятных ощущений в голове (минут 40), потом снижаю до 2й и жгу жиры пока не надоест? (Такую программку дают всем офисным хомякам в фитнес-центрах, 20мин интенсивный разогрев, потом 40мин на 120-130уд )
    Не, я серьезно, жиры и интенсив, дайте почитать. Есть два кило жира и каникулы впереди, и колено не дает объемы большие делать...
    Последний раз редактировалось Error; 01.01.2019 в 22:24.

  6. #4996
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Головная боль, дезориентация, страх, тремор, бледность, давление, полная потеря сил... и быстрыми углеводами за 15мин не снимается.. нее, это все не первые симптомы гипогликемии, это просто мозк почуял что у него тырят сахар и включил сигнализацию.)) Простите за тон писанины.
    Ну вот хз .
    Видел я несколько раз забавную картину, когда у человека реально не срабатывал защитный механизм, точнее человек за счёт ослиного упрямства, в попытке не отстать от заведомо более сильных спутников ухайдокивал себя в ноль.
    Не было там ни страха, ни бледности, и на головную боль никто не жаловался.

    Картинка была совсем другая, больше всего внешне человек походил на боксёра, после нокдауна в 10 раунде. Кроме слабости была ещё полная потеря координации движения, на ногах еле еле стоял, валился. Речь несвязная, сознание чутка спутанное, слюна из уголка рта течёт, как будто со слабоумным разговариваешь. В общем, жутковатая картина .

    Но рафинад/кола_перорально помогали очень хорошо, через 15 минут как раз практически отпускало.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #4997

    По умолчанию

    Да. Кола помогает практически мгновенно. Перед НГ 4 дня поинтенсивил в долг, и 31-го утром еле встал, поехали на финальный магазинный аккорд - тремор, в глазах двоится. Как с похмелья хорошего. Банку колы заглотил, 3 минуты и отпустило. )) Возвращаясь к технической части: Звифт бета для Андроида полноценно поддерживается HTC U12+ на 8.0 Андроиде. Проверено.

  8. #4998
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну вот хз .
    Видел я несколько раз забавную картину, когда у человека реально не срабатывал защитный механизм, точнее человек за счёт ослиного упрямства, в попытке не отстать от заведомо более сильных спутников ухайдокивал себя в ноль.
    Не было там ни страха, ни бледности, и на головную боль никто не жаловался.

    Картинка была совсем другая, больше всего внешне человек походил на боксёра, после нокдауна в 10 раунде. Кроме слабости была ещё полная потеря координации движения, на ногах еле еле стоял, валился. Речь несвязная, сознание чутка спутанное, слюна из уголка рта течёт, как будто со слабоумным разговариваешь. В общем, жутковатая картина .

    Но рафинад/кола_перорально помогали очень хорошо, через 15 минут как раз практически отпускало.
    Описание обычного состояния после важной гонки в реальном мире.
    Банка колы или банка пива вполне сгодятся для восстановления.

  9. #4999
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Причем здесь климат вообще? ))) Изучайте матчасть, ей Богу...

    Климат при том, что в зимой в России немного холодно, дороги завалены снегом, покрыты льдом, там и на машинах неуютно, на велосипеде тем более. Какие-либо внятные вело-тренировки делать де факто невозможно. И уж тем более невозможно накатывать объёмы.
    А накатывать "объёмы" на станке.... ну, это такое....

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Любой тренировочный процесс строится исходя из конкретных отправных точек)) Будь то отдельно взятое, важное для конкретного человека соревнование, либо периода, который опять таки важен для конкретного человека.
    Понимаю и уважаю вашу любовь к красивым заклинаниям [ни о чём].
    Но у нас то разговор начинался с вполне конкретных вещей - улучшения выносливости в целом, и в контексте подготовки к бреветам до 400км включительно, в частности.
    Может о том и будем говорить, а не о мифическом тренировочном процессе в вакууме ?

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Описание обычного состояния после важной гонки в реальном мире.
    Банка колы или банка пива вполне сгодятся для восстановления.
    На Олимпиаде и Тур де Франсе я не бывал.
    А на любительских гонках, до ЧР Мастер на шоссе, включительно, никогда такого (именно такой стадии) среди призёров не видел. Только среди сошедших.

    P.S. C рациональной точки зрения - пиво плохой выбор. Но, тоже вариант, весьма приятственный)
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #5000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Дел Мороз знал, что мальчику подарить!
    Ага, спасибо. По ощущениям совсем другое, если сравнивать с «тупыми» станками, не забалуешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18