Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
Люций, классический кач на максимальную силу + повторные короткие ускорения на роллере на максимальный каденс позволят максимально прокачать короткие ускорения, для повышения скорости на длительных отрезках не обойтись без станка с сопротивлением.
эмм, выше писали "Чем больше повторений тем трениться выносливость - по сути она нам больше всего нужна, меньше повторений сила!"
все таки сила или выносливость?

с одной стороны я катаю на треке и в теории мне нужны только ускорение и макс скорость, с другой у меня самая большая проблема - выносливость, по идее оба два параметра сразу тренировать не получится, поэтому думаю все же на силу буду делать, если результаты к весне улучшить не получится - хоть выглядеть буду лучше, а то дрыщ дрыщем