Цифровое ТВ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Цифровое ТВ

  1. #11
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Собственно, ADSL2+ можно юзать и без перехода на дорогой тариф. Достаточно было попросить инженера переключить. Как раз это я и хотел посоветовать, мне эта операция улучшила качество тв.

  2. #12
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tyman @ 14.04.2009 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Собственно, ADSL2+ можно юзать и без перехода на дорогой тариф. Достаточно было попросить инженера переключить. Как раз это я и хотел посоветовать, мне эта операция улучшила качество тв.[/b]
    На там тарифе, который я выбрал по деньгам получается поприятнее. Скорость вырастет в 2,5 раза, а доплачивать буду на четверть больше.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне както уне доводилось смотреть онлайн-тв. Очень часто слушаю радио. А вот видео не сомтрел наверное из-за невысокой скорости инета - 256 к АДСЛ. Хотя скоро проведу 1 мБит, вот тогда и проверю.
    -----------------------------------------------------------------------------
    гербалайф для всей семьи

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Денис Саныч @ 14.04.2009 19:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скорость вырастет в 2,5 раза, а доплачивать буду на четверть больше.[/b]
    Угу, я вот так и сделал - в прошлом месяце. Потом ездил в офис Стрёма - писал заявление на возврат денег на счёт за время вынужденного простоя по их вине - подключили 5-го марта, и аккурат с 5-го по 12-е я вместо инета "сосал лапу" и заглядывал в аську с мобильника ((.
    Но на этом любоффь не закончилась - теперь, при входящих звонках из зоны 495 и междугороде канал эпизодически падает.. Из 499-й, где я и сам есть - проблем не возникает. Обращался уже дважды - с регистрацией заявки на перенастройку и повторную перекроссировку - результата нет, несмотря на то, что в личном кабинете статусы заявок - "вопрос решён". <_<
    В общем, пока народ массово не пересядет на АДСЛ 2+ и ТВ+ от того же Стрёма впридачу - не отработают. Очень давно юзаю Стрим и по опыту знаю - пока обращения единичные - никто всерьёз не чешется и сервисников не пинают. Как косяки обретают статус массового явления - есть шанс, что сделают по человечески и по уму одновременно )).
    Sine exercitarum atrophiae est © :cool:

  5. #15

    По умолчанию

    Лес-Ничий
    LifeLink, бывший Изумруд-сервис. Владелец - КБ Рубин =) Твой дом должен быть подключен.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #16
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Денис Саныч @ 14.04.2009 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я сегодня сменил свой тарифный план на другой. Так предусмотрен ADSL 2+. Посмотрим, что изменится кроме входящей скорости 10 вместо нынешних 4-х. Обещали, что это улучшит ситуацию с ТВ сигналом, посмотрим, развод ли это.
    Вот скрин того, что у меня пока (на старом тарифе):[/b]
    Вот тут много написано про переход на ADSL2 и какие с этим возникают проблемки, на том сайте и задавай свои вопросы про проблеме стрима мне там реально помогли.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Денис Саныч @ 12.04.2009 03:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже более двух лет пользуюсь Стримом, но в с декабря прошлого года появилась проблема - постоянные сбои сигнала. Это проявляется как рассыпание картинки на квадратики и в виде задержки звука. Неоднократные обращения в службу поддержки не дали результата. Хочу сменить провайдера.
    Вопрос: кто еще в Москве предоставляет услуги цифрового ТВ по adsl технологии?[/b]

    может стоит попробовать перейди к другому провайдеру - это вариант №1
    вариант №2 - это погуглить узнать проблему из гугла
    вариант №3 - самому с помощью друзей попробовать разобраться
    вариант №4 - залезть на форум другого провайдера кардшаринга к примеру этого и тама задать вопросы как показывает практика иногда провайдер начинает недобросовесно подходить к своей работе ...

  8. #18
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,042

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpбоyTou yokep @ 13.04.2009 00:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У нас местный пров начинает нешифрованное вещание IPTV через PPPoE. Маза в том, что можно смотреть прямо на компе, и записывать тоже. Надеюсь у всех будет так же...[/b]
    СТРИМ и раньше не шифровал эфирные каналы. Сейчас вообще отключил шифрование, в итоге все их каналы (около 100) можно смотеть на компе.



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)