Круг в субботу будет изменен по причине строительства коттеджей на пути. Поэтому ожидайте после выходных. А чего с Орла на этих выходных поедите прикатывать?!))
---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------
Ну не нравится помалкивай, это реальный труд. Хотя молодец поднял тему)) Медалька-это память о гонке, о времени которое потратил на нее. Мне всегда нравилось когда оставались памятные вещи после гонок, если не попал в призы. 15-20 лет назад ваще нормальных медалек толком и не было. Сраный зачуханный-тряпошный номерок и то приходилось сдавать со ржавыми булавками после недели гонки. И ничего не оставалось в памяти, потому что усталость и однотипность всё съедает. Считаю необходимым делать памятные призы и др ништяки.
А вообще мы зажрались, треки-хринеки, описания и другие радости современного мира, лоцию ща писать начну, по каждому повороту. Весь шик непредсказуемости пропадает.