Да всё норм, раньше смерти не помрём. Кто в 30, кто в 50. бггггггг... А о последствиях — в топике. Можно и расширить, был бы интерес.
Есть такое. Но достаточно знать эндемиков трихинеллёза. Остальная глистоживность заметна, да и чистку всё равно необходимо ввести в свой рацион. Плюс — не бить явно больных зверяток и рыбок. Так же, например, как мы не стали бы брать какого-нибудь леща-верхоплава.
Я на этом как раз и настаиваю — на полном выводе из рациона выделенных кристаллов, как отсутствующих в естественной среде. Речь о моно и дуо сахаридах, шла как о меньшем и большем зле.
Это агитация против употребления в себя того, что перерабатывается организмом крайне условно. Ничего простого в сахаре нет — одни сложности, эндокрынка соврать не даст. Как и дальновелы например: многие, если не большинство, таскают с собой финики и бананы, подсушенные яблоки и сливы. Вот уж точно — лучшие конфеты на свете.