Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Странно, что этого не делает производитель. Аргументы о дороговизне не канают. Большинство все равно планетарит, на синглы мало желающих. В пром. объемах дешевле планетарить, нежели покупателю самостоятельно.
С косыми дропами можно планетарить или только горизонтальные?
DSCF3960.jpg
Можно. С натяжком
Как на море ржавеет железо (пример):
Как на море ржавет железо.jpg
вы видели всего несколько рам, на весь многомиллионный мир это капля в море, еще не известно при каких обстоятельствах их сломали, почему-то на стендовых испытаниях ничего не ломается...я почти четыре сезона отжег на коротком "японском" допеле при весе более 100кило и ничего не сломалось, и с бордюров более 15см спрыгивал сходу и регулярно, так что страхи ваши напрасны....но шлем лучше одеть))))
И все эти несколько рам из ляминия. И неизвестно, сколько в многомиллионном мире сломано ещё. Не каждый постит фото, особливо из тех, кто шлем не одел)) А вот стальных чё-то не видно. Всемирный заговор против ляминиевых складней?
Конечно, всякое бывает, но верится с трудом. Неужто стезя двухподвесов доступна для обычных складней?
А что за испытания? Ежели у Вас сертификат испытательной лаборатории имеется, с удовольствием с ним ознакомлюсь.
Дабы страхи свои отогнать))
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)