hsgcm, покупать велосипед в триале из-за сервиса в триале - ну это мягко говоря странная причина
а что ни одно веломастера в городе нет?
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Размеру самое пристальное внимание должно быть, даже навеска не так важна для ПШ.
Вариант с доставкой очень простой, оплачиваете вел в другом городе и выбираете какой транспортной слать и в какой магазин это привезти. У них даже на сайте это написано, я лично пользовался данной услугой когда в Москве нужные размеры закончились
Собрать велосипед можно и самому или в другом велосервисе, разницы шоссе-мтб для хорошего веломеханика нет. Про то что Триал собирает неважно подтвержу.
С уважением к присутствующим,хочу спросить.На сколько хватит сего изделия,чтоб катать час в день,по плоскачу и плохому асфальту?Час покатал и бросил,час покатал и бросл.Чтоб не жалко.Или не стоит связываться.Не первый конечно.Заскар в ремонте два года(((.на сменку с фуджиком )))
https://trial-sport.ru/goods/1324994.htmlКак пред шоссерная горячка.Или просто копить на шоссер ?
или такой (http://www.planetarki.ru/ru/vse-velo...017-seryy.html
Последний раз редактировалось M2Chainik; 14.08.2018 в 18:52.
...велоспедный бог....об одном прошу ,не дай мне попасть по камаз
M2Chainik, а какое это имеет отношение к данному разделу форума?
Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)