Чечевица зеленая тарелочная 100р килограмм, с морковкой,лучком обжаренным+ укроп/петрушка и ложка нерафа. Все это после варки часика 3 под полотенчиком постоит на потомиться. Ляпота. А ежели добавить пару-тройку каклет из мраморного мясцу в сумме 300гр то просто улет зайцев в космос.
Оторвать можно со сломанным болтом потому что нагрузка идет на одно ухо а вот с целым нельзя нагрузка равномерна на два уха ! Что касается лягушек на озерах в том числе на Лохине стоят оры Лягушек в этом году много !
---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------
Такое можно есть только в войну ...))))))))
---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------
Или будучи болеющим телом ))))))
Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!
Я это уже читал от вас. Повторяясь вы тем самым выказываете низкий уровень культур-мультур. Удалюсь на соответствующий сайт.
---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------
И здесь не форум испытателей и знатоков улиток и французских ресторанов а форум вылысыпыдыстыв. Каша у вас в голове.![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)