Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 393 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3925

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2991

    По умолчанию

    falcon86, разгибайте её, дел на три минуты, нужны только тиски, любой шиномонтаж или сто по близости)

  2. #2992

    По умолчанию

    Прокатился сегодня на скорости около 13км/ч по асфальту с ямами. Достаточно часто слышал скрежет резины по креслу + само крепление сместилось вниз (видимо из-за моей идеи с резиной).
    Итог: надо гнуть, других вариантов не вижу. Надеюсь она не из закаленной стали?
    P.S.: все равно приятно, что я уже близок к финалу, в т.ч. благодаря вашим подсказкам и помощи!
    Trek 3900 d (2008)

  3. #2993

    По умолчанию

    falcon86, проблем с изгибом не будет, я реально за три минуты в тисках разогнул и все сразу стало гуд!))))))

  4. #2994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение
    falcon86, проблем с изгибом не будет, я реально за три минуты в тисках разогнул и все сразу стало гуд!))))))
    Я сегодня поехал в сервис в гаражах и попросил воспользоваться их тисками.
    В итоге вырвал им тески с крепления на столе... потратил около 40 минут на починку.
    В остальном - удалось!
    С оригинальной штангой:
    IMG_0986.JPG
    Со штангой для малых рам:
    IMG_0999.JPG
    После того, как выгнул:
    IMG_1001.jpg
    Ну и с креслом итого:
    IMG_1002.jpg
    IMG_1003.JPG

    Как бонус получил задний фонарь, который как раз будет мигать под сиденьем )
    Кажись теперь должно не цеплять
    Как вам?
    Последний раз редактировалось falcon86; 26.05.2018 в 18:30.
    Trek 3900 d (2008)

  5. #2995

    По умолчанию

    falcon86, это у них тиски плохие
    А вообще отлично получилось
    С ребёнком обкатали? Как все прошло?

  6. #2996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falcon86 Посмотреть сообщение
    Как бонус получил задний фонарь, который как раз будет мигать под сиденьем )
    как правило фонарей много не бывает. У меня на кресле пара висела + три катафота в разном положении чтоб работали. В штатном и в наклоненном... А вообще всю спину велокресла заклеить световозвращающей пленкой и надеяться, что на пути Вам никогда не встретиться слепошарых водителей.

  7. #2997
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Что-то кресло не слабо завалено вперёд. Как ребёнок спать будет?

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Что-то кресло не слабо завалено вперёд. Как ребёнок спать будет?
    Спать врядли кто у меня будет, т.к. прогулки планируются не продолжительные.
    Кресло не сильно завалено вперед, ребенок сидит достаточно ровно к земле.
    Я честно говоря еще не пробовал прокатить, т.к. не было времени, но думаю, что проблема будет только в баллансе вела
    Trek 3900 d (2008)

  9. #2999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falcon86 Посмотреть сообщение
    Спать врядли кто у меня будет, т.к. прогулки планируются не продолжительные.
    а сколько лет ребенку?
    Я по первости свое велокресло использовал как люльку. Вечерами, когда уставали ребенка укачивать на руках выезжали покататься по району. Минут 30-40 и ребенок засыпал.

  10. #3000

    По умолчанию

    Кажись дрыснул крепёж... Отломилась серая накладка, скорее всего не с проста( Меняем его, но возник вопрос о совместимости. Кресло у нас старенькое и креп ещё такого вида

    в продаже именно таких сейчас фиг найдёшь, даже за границей. современный креп такой же или могут возникнуть проблемы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35