..закорючки какие то про эти "пути жира в фанатиках"но я смысл понял- нафик это не надо
![]()
..закорючки какие то про эти "пути жира в фанатиках"но я смысл понял- нафик это не надо
![]()
Я в гараже, когда все спят! ))))
"Папа, купи барабан! - Ты будешь дедушке мешать, он уже старенький! - А я буду барабанить, когда он спит!!!!"
---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------
Самоделка - рама от высокого окна (взял чтобы прямые углы обеспечила), подшипники из колес магазинских тележек (ни одна тележка не пострадала), сам ролик из толстой серой ...ээээ... водопроводной трубы, шкив из камеры 26' Экономия, сэр! ))))) А работает как настоящий, не отличишь!
Хороший велосипедист на дороге не валяется!
"If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."
У большинства людей эта способность весьма недостаточна - кто-то выкладывал картинку с отношением расходов.
Особенно у желающих похудеть - они, как правило, привычны к использованию углеводов, спешат любое окно закрыть перекусом.
Какая теория? О том, что у тренированных людей жиры горят в большей доле относительно углеводов?
Или о том, что сжигание жиров тренируется при недостатке гликогена? Это же очевидный тезис, хотя можно и обсудить.
Спортсменам - для энергии на длинных дистанциях.
Худеющим - для сброса лишнего веса.
Остальным не нужно.
Саша.
Только ты сразу озвучивай что за счет этих тренировок сместить баланс жир/углевод во 2-й зоне ЧСС можно на %10 не более. При более высоких пульсах процент падать будет катастрофически.
А у матрасника - так и 5 % едва ли получится. А матрасник далее 2-й зоны вообще фиг ездит!
Таким образом имеем при достаточной степени дискомфорта тренировок на недостатках гликогена приход в плане прироста доли сжигаемых жиров для похудения практически никакой.
Проще и надежнее - меньше жрать в течение дня! И сбалансированно, а не плюшки с какавай!
Единственно согласен - закрывать углеводное окно парково-клумбовому страдальцу - смешно! Просто смешно априори.
...оно там не особо углеводное- вот для меня. Опробовав коктельчики оказалось, что когда белка вжираешь сразу- у меня меньше болят мышцы. И болеть начинают- но углеводы это не меняют- а вот от белков действительно меньше болят. Я случайно установил, что эффект не постоянный, через какое то время они снова пытаются заболеть- попил чай с конфетками- ниего не поменялось. А вот как из остатка молока сварил какао и с бутерами (много сыра и колбасы, вроде как белка норм должно быть)- сразу проще сталоЯ вообще не замечал такого до этого, но вроде как полезный эффект... Может это личное восприятие такое- но на чейне отзыв ровно про это есть и еще наталкивался- я вот такой же. Если белками закидываться больше, можно большую нагрузку переносить без особого "утреннего" эффекта на след день и вообще после
..но тут про похудение а не нагрузки, я так сам с собой. Филз ушел, а он мог бы что нить про то написать как раз- с его железяко манией
Радует, что после всех последних моих голодных покатушек толщина складки на животе сильно упала с 6 до 3 см. Так держать! Верной дорогой иду, товарищи!За лето перспектива похудеть до 65 кг весьма реальна.
...я прехожу на секретное оружие- жиры от которых меня не тошнит. Тушенка с кашей, и весь белый жир в воду в которой каша варитсяСкоро я буду с пузом! Хочу пуза!!!!
Большинство людей просто не адаптированы к циклической работе - у них не сформированы мышечные волокна промежуточного типа, как у велосипедистов. На низких мощностях работают ОМВ и сжигают жиры, а если чуть добавят, включаются ГМВ и быстро закисляются. Если у человека нет особых отклонений, то через пару-тройку часов после еды основным топливом для него будут жиры, по дыхательному коэффициенту это определяется легко. По крайней мере учебники говорят так.
При недостатке гликогена имхо уже ничего не тренируется, разве что печень - активизируется глюконеогенез. Ты укатывался до бонка?
Спортсмены как не тренируют, но почему-то предпочитают не экономить глюкозу на дальних дистанциях, а закидывасться карбами по 100 гр/ч. На последней жиро было так, во всяком случае.У худеющих свои мыши, их проблема, на самом деле, - не сжечь жир, а не нажирать лишнего, гореть он и во сне будет.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)