Моргалка лишняя - сливается с городским фоном на обочине, всякие вывески, лучше на постоянку красный, воспринимается как нечто движущееся с габаритом.
Моргалка лишняя - сливается с городским фоном на обочине, всякие вывески, лучше на постоянку красный, воспринимается как нечто движущееся с габаритом.
Нет, как раз видно моргалку, а постоянный красный - ничто на фоне городского фона.
Наигравшиcm с народной, её вариациями и линейниками, решил взяться уже за свою фару, ибо как сапожник без сапог, довольствуюсь китайским драйвером. С управлением вопросов нет, т.к. прежние наработки, как и залежи мк никуда не делись, а вот силовая часть... Влепить моcфет и радоваться само собой не вариант. Ищу./подбираю драйвер с возможностью шим управления, с заявленным током не менее 3 ампер(кормить диоды буду 1.5А) и работающих на напряжении 6-8.4в. Пока лучшее, что смог найти в продаже это amc7150. Буду рад почитать конструктивную критику или альтернативы названного мною драйверу.
Движение велосипедистов старше 14 лет возможно в порядке убывания:
По велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов.
По правому краю проезжей части.
По обочине.
По тротуару или пешеходной дорожке.
Обратите внимание, что каждый последующий пункт в вышеприведенном списке подразумевает, что предыдущие пункты отсутствуют.
http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
с коментариями
https://autotonkosti.ru/q/izmeneniya...losy-i-bokovoy
еще один источник
http://pravo-auto.com/pravila-dorozh...elosipedistov/
Последний раз редактировалось Alex 74; 09.04.2018 в 02:47.
Вчера опробовал наконец свою фару https://ru.aliexpress.com/item/WOSAW...653381015.html. Впервые все встречные водилы переключались на ближний. Потом возле дома посмотрел на неё спереди, понял - почему). Теперь мне непонятно - а нужен ли свет мощнее? По сухому асфальту самый комфортный режим - минимальный, средний уже слепит отражённым светом от разметки и знаков. Дальнобойности при этом хватает ехать на скорости за 30. На грунте средний включал, но больше из за того, что боковой засветки не хватало. Максимальный режим круто, конечно, но явно излишен для велосипедных скоростей.
На след. сезон присматривал себе типа http://kaidomain.com/p/S026105.KDLIG...ke-Light-Black, а теперь в сомнениях, а нужна ли она мне? Не хватает широкого ближнего, но для него и первого варианта с полосатой линзой хватит, в разы дешевле выйдет. Что скажете?
Слабонервные какие-то водятлы на Алтаях...
Так, к слову - на фонаревке можно успеть заскочить в ушедший уже групбай на LH351D, светики, особенно за свою цену - шикарные.
Никто не заморачивался созданием балки,скажем на 3 светодиода?А ля ближний+дальняки?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)