А палкосруль "Огурчик"?
Ваще должон быть ракета!
особо практичным можно посоветовать насос вместо руля использовать
you're never too old to ride if you're too young to die
когда поменял передачу 50/15 на 50/17 поменял и цепь - вместо новой мике пришлось ставить прошлогоднюю КМС, которую я тогда снял из-за того, что цепь - дерьмо. На спусках при большой скорости ее закусывало. Мике не подошла по длине - не хватило.
Так вот - цепь поставил, покатался недельку. Еду сегодня со спуска - сюка, снова закусывает! Пришлось сбрасывать скорость, иначе ехать просто страшно.
В общем, бюджетные КМС - страшное говнище
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------
с чего вдруг? не будет никакой ракеты с руля шириной 40 см
Денис_Сергеевич, проверь тщательно каждый зуб обеих звёзд. Возможно, там косяк. Возможно, КМС чуть уже Мике, поэтому такое поведение. Если звёзды в порядке, может, косяк в каком-то конкретном звене КМС-шной цепи. Ну просто я ездил на двух разных 410-х цепях, и на трёх 510-х. Никаких проблем с ними не возникало.
особенно на скользком грунте или льду, ага!
you're never too old to ride if you're too young to die
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)