Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Пробовал закрепить эксцентриковую ось вместо оси на гайках, в наклонных дропах типа VSPrestigeFF_62_DropRear_Comment1.jpg в алю раме: у меня эксцентрик постоянно съезжал, при любых ударах.
А ось планетарки (трешка нексус) я, как оказалось, согнул немножко, даже с гайками, при этом одинарный обод Шульца ГОА остался цел)
MobyDick,
Offroadster, понятно, спасибо.
Ребята хочу купить складной велосипед для покатушек на работу и иногда в парк. Как думаете достойный вариант за 300 долларов?
https://catalog.onliner.by/bike/forward/tracer30b2017
лучше взять с планетарной втулкой и ободными тормозами или с стандартным переключением скоростей и дисковыми тормозами?
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
Раму Форвард Трейсер сильно не рекомендуется напрягать рельефом, даже заниженными бордюрами.
Условия поездок какие?..
Я пробовал без натяжителей. Фотка с натяжителем просто под руку подвернулась)
Натяжители, на горизонтальных дропаутах, удержат от смещения вперед, а от смещения назад что удержит, например, при атаке колеса на рельеф?
Offroadster, это не мне вопрос![]()
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
Ну, а я просто свой опыт описал, сорри, что с фоткой ошибся, навел ею на мысль о натяжителях. Я пробовал ставить спортивное колесо (с эксцентриком) на алюминиевый круизер (диагональные дропауты), и на Шульц ГОА (горизонтальные). Натяжители на обоих байках не предусмотрены, потому что, имхо, для не пластилиновой оси с не пластилиновыми гайками, они нужны, как корове седло)
В обоих случаях, колеса смещались после проезда колеса по какой-нибудь выбоине в освальде. Да еще это смещение царапало алюминиевый дропаут.
Последний раз редактировалось Offroadster; 22.03.2018 в 21:20.
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
Последний раз редактировалось Offroadster; 23.03.2018 в 11:06.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)