Всем привет!

Мне знакома река Дон! В 2004 году я в одиночку проплыл 360 км за 12 дней на байдарке по истокам Дона, в т.ч. 160 км по самой реке Дон. Я начинал с реки Труды в Покровском р-не Орловской области. За два дня доплыл до Ливен и впал в Сосну. Несколько дней по Сосне - через Чернаву, Елец, Задонск. В общем проплыл насквозь всю Липецкую область и закончил я на окраине Воронежа - р-н Семилуки. Места красивейшие - воспоминания незабываемые!

В прошлом году я проехал 1047 км за 6 дней на велосипеде. Из Москвы по М4 до Ельца, из него до Орла и по М2 назад в Москву. Делал на маршруте небольшие крюки вдоль реки где когда то проплывал.

15 мая я выезжаю из Москвы в Сочи на велосипеде. Но похоже что 22 числа я буду где-то под Волгоградом (на байдарке я до него не доплыл, надеюсь что доеду на велосипеде).