был у меня такой анекдот в реальной жизни...
сдохла "болгарка" очередная от непосильного труда, ну че делать на Каширский двор , на рынок
были раньше там ларьки и барыжили мыслимым и не мыслимым... короче купить можно было все , ну почти
подхожу значится к "Эхсперту по электрическим приборам" )))
говорю по чем болгарки на 125 круг, а он как начал заливать ... вот эта крутая такая , это похуже, это вааще фуфло, а вот это "золотая и вечная" но дорогуууущаяяя!!!
аж с соседних ларьков сотоварищи подтянулись послушать его сладкие речи
ну дослушав человека до конца, спрашиваю- ты наверно давно в этой области работаешь?
он такой воскрыленный.... ну сколько себя живым помню.... короче я всю жисть свою )))
а народу уже вокруг толпа как на цирковом представлении собралось, он так все громко и поэтично рассказывал
последний вопрос у меня был к нему- так когда же ты успел сломать столько инструмента если ты им никогда не работал, а всю жизнь в ларьке барыжил?
Все зрители ржали полчаса...
это так к слову о тролях и пустоболах
Diomid, ну так давайте посмотрим как вы "ломали балгарки"?
Diomid, мда, опять. ну ладно - можно взглянуть как вы катаете на веле. По аналогии с вашим очень смешным анекдотом. Вы покажите, а то тут уже публика собралась.
я не катаю и дурью не страдаю, велосипед для меня это удобный транспорт который в приоритете перед автомобилем и городским транспортом
вам показать как надо крутить педали? вы еще и это не умеете? пора уже выключить компьютер и заняться делом....
с уважением Ваш доктор Диомид )))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)