Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки. - Страница 198
+ Ответить
Страница 198 из 297 ПерваяПервая ... 98148168188193196197198199200203208228248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2965

Тема: Где чего по вкусным ценам продаётся. Делимся, наводим, совместные закупки.

  1. #1971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cactus Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ. Подозревал, что багажник на 24-26 это хорошее решение. Буду искать и приценяться. С вещами сложно, в итоге Погода все определит. А какой необычный смартфон не слепнет?
    Люди говорят что Етафон имеет 2 дисплея, один из которых монохромный и отлично читается.
    У меня айфон был, на солнце на экране вообще ничего не видно при максимальной яркости.
    Плюс к этому вопрос зарядки нужно иметь ввиду. Смартфон в режиме навигации разряжается за 3 часа.
    В первой поездке вопрос решался с помощью динамовтулки, она телефон не заряжала конечно, но он разряжался существенно медленее, хватало почти на весь ходовой день.
    Во второй раз динамовтулки не было, брал солнечную батарею Goal zero 13 которая была в комплекте с зарядкой guide 10 и 8 аккумуляторов Панасоник Энелуп 2500. Практика показала, что солнечная батарея работает и хоть как то заряжает только при идеально чистом небе, если хоть какие то облачка, то эффективность стремится к нулю. Спасался аккумуляторами Энелуп, которые заряжал вечерами. Обычных аккумуляторов хватало на полдня максимум, Энелупы поддерживали заряд айфона весь день.
    Сейчас купил Гармин едж 1000.

  2. #1972
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Люди говорят что Етафон имеет 2 дисплея, один из которых монохромный и отлично читается.
    У меня айфон был, на солнце на экране вообще ничего не видно при максимальной яркости.
    Плюс к этому вопрос зарядки нужно иметь ввиду.
    Монохромы эти на основе E-ink, а они только для статичных картинок. Слепота на солнце не так озадачивает, как зарядка. Про детали я вас ещё в личке поспрашиваю.
    Мастерская "Веловорот"
    www.velovorot.ru
    #velovorot

  3. #1973

    По умолчанию

    ОЕМ рамы https://item.taobao.com/item.htm?spm...0-4c6a297c69de ..и ещё, тоже интересный лот : https://item.taobao.com/item.htm?spm...2-699c18c71227
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alexpx; 10.01.2018 в 10:13.

  4. #1974

  5. #1975
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Marko Polo, У меня такие где то лежат, могу поменяться на что нибудь полезное
    8-926-88-00-12один

  6. #1976

    По умолчанию

    Дак я сам продаю складные педальки, только топталки
    Практика показала, что на моих маршрутах они не нужны, если быть совсем точным, могут быть нужны 1-2 раза в год в адской толпе электрички. Но на настоящий момент я живу по дзену и никуда не тороплюсь, езжу на удобных для себя электричках или вообще весь путь на велосипеде. Поэтому на зимник поставил надежные большие топталы и радуюсь.

    Вообще полу-контакты я использую на Фнхон, но они настолько малы, что не вижу необходимости в съемных.
    кстати, Альфинку я так и не нашел . Осталась правда одна зацепочка... проверю, может там лежат

  7. #1977

  8. #1978

  9. #1979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    длинненький какой!
    купить, что ли
    есть ещё заявлен 4130 cr-mo 3sixty

  10. #1980
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    длинненький какой!
    длинный? не думаю...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Где продаётся рама размер L для GT Avalanche 1.0 Disc ?
    от Leonid33 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 17:21
  2. Продаётся велосипед Texo СРОЧНО!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:49
  3. Продаётся велосипед TEXO!!!
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:19
  4. Продаётся Master СРОЧНО
    от GlyaN в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 22:17