Чтобы выгнуть люминевую пластину толщиной 2 мм., мне лично достаточно пальцев. Но я ими много чего гну, т. к. ручной работой на хлеб зарабатываю. Гораздо труднее пальцами же - потому как они все же мягкие - соблюсти такой же в смысле радиуса изгиб на концах этих пластин, как и ближе к центру. Здесь помогают пассатижи с удаленными с губок насечками и заглаженными уголками, чтобы потом долго не шлифовать следы. У меня таких при моих работавх не может не быть... Или с губками, обтянутыми термоусадкой.
Ширина достаточная, резина шириной 11 см., с боков не закидывает. Обычно в продаже крылья для фэтов не шире 80, что невероятно глупо... потому эти и заказал.
Инструменты самые банальные, дрель, сверла, ножовка, точило, напильники, наждачка... Из более "сложных" бормашина для наметки отверстий шарошкой вместо долбания керном, крацовочные мини-щетки для нее же, тканевые круги для полировки с пастой ГОИ (крацовка и паста обязательно с маслом, иначе алюминий задирает)


Ответить с цитированием

Если ннадо, в личку.